Матчи НХЛ

"Тампа-Бэй Лайтнинг"-"Флорида Пантерз" 1:4.Гости в первом периоде забросили 3 шайбы.Эрик Стаал и Ээту Луостаринен набрали по 2 очка (1+1),Сергей Бобровский отразил 28 бросков.У хозяев Никита Кучеров отдал результативную передачу.

"Оттава Сенаторз"-"Детройт Ред Уингз" 6:1.Тим Штютцле набрал 3 очка (1+1),Остин Уотсон забросил 2 шайбы,Алекс ДеБринкат и Клод Жиру набрали по 2 очка (1+1),Мадс Согаард отразил 16 бросков.В первом периоде Тайлер Бертуцци подрался с Артёмом Зубом."Сенаторы" выиграли 3 игру подряд.

"Буффало Сэйбрз"-"Колумбус Блю Джакетс" 3:5.Эрик Робинсон забросил 3 шайбы,Бун Дженнер набрал 2 очка (1+1),Ник Бланкенбург отдал 2 результативные передачи,Элвис Мерзликинс отразил 38 бросков.У хозяев Джэк Куинн набрал 2 очка (1+1).

"Виннипег Джетс"-"Лос-Анджелес Кингз" 5:6 (Бул).Адриан Кемпе в серии буллитов принёс победу гостям.Анже Копитар забросил 4 шайбы,Дрю Даути отдал 2 результативные передачи,Финикс Копли отразил 26 бросков.У хозяев Джош Морисси набрал 4 очка (2+2),Ник Стэнлунд забросил 2 шайбы,Марк Шайфли и Дилан Демело отдали по 2 результативные передачи.

"Миннесота Уайлд"-"Нью-Йорк Айлендерс" 2:1 (Бул).Фредерик Годро в серии буллитов принёс победу хозяевам.Филип Густафссон отразил 39 бросков.В начале матча Райан Ривз подрался с Россом Джонстоном.

"Нэшвилл Предаторз"-"Питтсбург Пингвинз" 1:3.Сидни Кросби с Джейсоном Цукером и Брайаном Растом забросили по шайбе,Тристан Джарри отразил 24 броска."Пингвины" выиграли 3 игру подряд.

"Сент-Луис Блюз"-"Сиэтл Кракен" 3:5.Эли Толванен отдал 3 результативные передачи,Морган Гики забросил 2 шайбы,Даниэль Спронг отдал 2 результативные передачи,Мартин Джонс отразил 22 броска.У хозяев Роберт Томас и Павел Бучневич набрали по 2 очка (1+1)."Кракены" прервали серию из 3 поражений подряд.

"Аризона Койотс"-"Чикаго Блэк Хоукс" 4:1.Николай Шмальтц набрал 2 очка (1+1),Клейтон Келлер отдал 2 результативные передачи,Карел Веймелка отразил 23 броска.