Матчи НХЛ

"Вашингтон Кэпиталз"-"Анахайм Дакс" 2:4.Кэм Фаулер отдал 2 результативные передачи,Дмитрий Куликов отдал результативную передачу,Джон Гибсон отразил 41 бросок.Во втором периоде Томас Уилсон подрался с Симоном Бенуа,а затем Дилан МакКилрайт подрался с Сэмом Карриком."Утки" прервали серию из 6 поражений подряд.

"Тампа-Бэй Лайтнинг"-"Буффало Сэйбрз" 5:6 (ОТ).Илья Любушкин в овертай1ме принёс победу гостям.Тэйдж Томпсон забросил 3 шайбы,Джефф Скиннер и Расмус Далин отдали по 2 результативные передачи,Илья Любушкин забросил одну шайбу,Эрик Комри отразил 36 бросков.У хозяев Брейден Пойнт набрал 4 очка (1+3),Стивен Стэмкос и Виктор Хедман набрали по 2 очка (1+1),Никита Кучеров отдал результативную передачу.

"Питтсбург Пингвинз"-"Эдмонтон Ойлерс" 2:7.Гости во втором периоде забросили 4 шайбы.Коннор МакДэвид набрал 4 очка (2+2),Леон Драйзайтль и Райан Ньюджент-Хопкинс набрали по 2 очка (1+1),Тайсон Бэрри отдал 2 результативные передачи,Стюарт Скиннер отразил 22 броска.У хозяев Крис Летанг забросил 2 шайбы,Евгений Малкин отдал 2 результативные передачи.

"Нью-Джерси Дэвилз"-"Лос-Анджелес Кингз" 4:3 (ОТ).Доусон Мерсер в овертайме принёс победу хозяевам.Доусон Мерсер набрал 3 очка (2+1),Томаш Татар набрал 2 очка (1+1),Дуги Хэмилтон отдал 2 результативные передачи,Витек Ванечек отразил 19 бросков.У гостей Анже Копитар и Шон Дурци набрали по 2 очка (1+1),Кевин Фиала отдал 2 результативные передачи.

"Колумбус Блю Джакетс"-"Миннесота Уайлд" 0:2.Кирилл Капризов забросил одну шайбу,Марк-Андре Флери отразил 30 бросков и сыграл вторую сухую игру в сезоне."Дикари" выиграли 4 игру подряд.

"Детройт Ред Уингз"-"Нью-Йорк Рейнджерс" 4:1.Эндрю Копп набрал 3 очка (1+2),Майкл Расмуссен набрал 2 очка (1+1),Давид Перрон отдал 2 результативные передачи,Вилле Хуссо отразил 30 бросков.В 3 периоде Джейк Уолман подрался с Алексом Лафренье.

"Сент-Луис Блюз"-"Ванкувер Кэнакс" 2:3 (ОТ).Элиас Петтерссон в овертайме принёс победу хозяевам.Элиас Петтерссон набрал 3 очка (1+2),Джей-Ти Миллер набрал 2 очка (1+1),Андрей Кузьменко забросил одну шайбу,Артур Силовс отразил 20 бросков.У гостей Алексей Торопченко забросил одну шайбу,Павел Бучневич и Иван Барбашев отдали по результативной передаче.В 3 периоде Шелдон Дрис подрался с Натаном Уокером.

"Вегас Голден Найтс"-"Калгари Флэймз" 4:3 (ОТ).Алекс Пьетранджело в овертайме принёс победу хозяевам.Джэк Айкел набрал 2 очка (1+1),Лоран Броссо отразил 25 бросков.У гостей Микаэль Бэклунд и Джейкоб Пеллетье набрали по 2 очка (1+1).

"Сиэтл Кракен"-"Бостон Брюинз" 5:6.Джейк ДеБрюск за две минуты до конца матча забросил победную шайбу.Патрис Бержерон,Давид Крейчи,Брэд Маршан и Давид Пастрнак набрали по 2 очка (1+1),Хампус Линдхольм и Чарли МакЭвой отдали по 2 результативные передачи,Джереми Суэймэн отразил 36 бросков.У хозяев Мэтью Бенирс с Джейми Олексияком и Винсом Данном набрали по 2 очка (1+1)."Медведи" выиграли 5 игру подряд.

"Сан-Хосе Шаркс"-"Нэшвилл Предаторз" 2:6.Микаэль Гранлунд набрал 3 очка (2+1),Мэтт Дюшен отдал 3 результативные передачи,Нино Нидеррайтер забросил 2 шайбы,Томаш Новак забросил 2 шайбы,Филип Томасино отдал 2 результативные передачи,Яков Тренин забросил одну шайбу,Юсе Сарос отразил 22 броска.