Матчи НХЛ

"Каролина Харрикейнз"-"Монреаль Канадиенс" 6:2.Хозяева в последнем периоде забросили 4 шайбы.Сет Джарвис забросил 3 шайбы,Андрей Свечников отдал 3 результативные передачи,Себастьян Ахо набрал 2 очка (1+1),Брент Бёрнс отдал 2 результативные передачи,Антти Раанта отразил 20 бросков.

"Вашингтон Кэпиталз"-"Флорида Пантерз" 3:6.Антон Лунделл набрал 3 очка (1+1),Картер Верхаг отдал 2 результативные передачи,Сергей Бобровский отразил 29 бросков.У хозяев Эрик Густафссон отдал 3 результативные передачи,Ти-Джей Оши отдал 2 результативные передачи,Евгений Кузнецов забросил одну шайбу.

"Колумбус Блю Джакетс"-"Виннипег Джетс" 3:1.Патрик Лайне набрал 2 очка (1+1),Юнас Корписало отразил 37 бросков.

"Нэшвилл Предаторз"-"Бостон Брюинз" 0:5.Патрис Бержерон набрал 2 очка (1+1),Ник Фолиньо и Хампус Линдхольм отдали по 2 результативные передачи,Джереми Суэймэн отразил 28 бросков и сыграл второй сухой матч в сезоне.

"Калгари Флэймз"-"Детройт Ред Уингз" 2:5.Тайлер Бертуцци набрал 3 очка (1+2),Дилан Ларкин отдал 3 результативные передачи,Доминик Кубалик забросил 2 шайбы,Робби Фаббри набрал 2 очка (1+1),Маркус Хеллберг отразил 33 броска."Красные крылья" выиграли 5 игру подряд.

"Сент-Луис Блюз"-"Нью-Джерси Дэвилз" 4:2.Брэйден Шенн и Джордан Киру набрали по 2 очка (1+1),Роберт Томас отдал 2 результативные передачи,Алексей Торопченко и Павел Бучневич забросили по шайбе,Иван Барбашев отдал результативную передачу,Джордан Биннингтон отразил 34 броска."Блюзмены" выиграли 3 игру подряд.