Предсезонные матчи

"Атланта Фэлконс"-"Канзас-Сити Чифс" 14:28."Вожди" после большого перерыва переломили ход встречи и добыли победу.Квотербек гостей Патрик Махомс заработал один тачдаун и 138 ярдов,ресивер Тайрек Хилл занёс один тачдаун и имеет на счету 87 ярдов.

"Детройт Лайонс"-"Нью-Йорк Джайентс" 17:30.Квотербек победителей Дэвис Уэбб заработал 140 ярдов и один тачдаун.Его визави Джей Радок имеет в активе 171 ярд и один тачдаун.

"Каролина Пантерс"-"Майами Долфинс" 27:20."Пантеры" лишь в последней четверти выгрызгли победу у "дельфинв".Квотербек хозяев Кэм Ньтон заработал один тачдаун и 89 ярдов,раннинбек Кристиан Маккаффри занёс один тачдаун и имеет на счету 92 ярда.Квотербек гостей Райан Таннехилл заработал 100 ярдов.

"Кливленд Браунс"-"Буффало Биллс" 17:19.Гости вытащили матч в концовке встречи благодаря тачдауну Ника О'Лири.Квотербек гостей Ник Петерман заработал один тачдаун и 113 ярдов.Его визави Бейкер Мейфилд имеет на счету 75 ярдов.

"Нью-Орлеан Сэйнтс"-"Аризона Кардиналс" 15:20.Квотербек гостей Джош Розен заработал один тачдаун и 107 ярдов.