Сборная Эстонии не смогла сделать хет-трик из побед в турне по Океании

Сборная Эстонии по футболу завершила турне по Океании ничьей с командой Новой Каледонии. Тренировки на пляже не помогли.

После двух побед над Фиджи и Вануату в последнем матче экзотического тура эстонцы не смогли одолеть Новую Каледонию. Встреча завершилась со счетом 1-1.

Счет на 54-й минуте открыли представители прибалтийской республики, но уже через 10 минут он сравнялся.

Новая Каледония - самый серьезный из всех трех противников, с кем встретилась Эстония в 15 000 км от дома. Например, сборная этой страны в отборочных матчах к Чемпионату мира-2018 сыграла вничью с Новой Зеландией - несомненным лидером региона.

Визит в Новую Каледонию оказался, наверное, самым приятным для эстонцев. Они сыграли на более-менее нормальном стадионе...

... а еще провели тренировки на тихоокеанском пляже.