Реклама 18+

La Beneamata

Аналитически-субъективно о ФК Интернационале

Написать
+60

4 мифа о переходе Снейдера в Галатасарай. Или как Интер «вляпался в Снейдера»

  30
Вокруг перехода Уэсли Снейдера в Галатасарай сейчас очень много говорят на трибуне. Кто-то даже решил придумать свои мифы на эту тему. В продолжении - 4 мифа о переходе Снейдера в Галатасарай по версии La Beneamata.
+26

Испытание Земаном

  14
Каждому настоящему любителю Серии А знакомо имя Зденек Земан. Наверное, самый атакующий тренер, ныне работающий в итальянском футболе. Все без исключения команды Земана славятся своими яркими атакующими действиями, и не менее яркими ошибками в обороне. Но если для зрителей матчи чешского тренера - это невероятный спектакль, то для его соперников - это жесточайшая проверка на собранность на футбольном поле. Вчера такую проверку прошел миланский Интер.
+30

Интервью с Андреа Раноккьей на WhoScored.com

  4
Андреа Раноккье исполнится 25 лет 16 февраля, и он является одним их самых интересных центральных защитников Итальянского футбола. В начале своей карьеры он 3 года выступал за Ареццо в Тоскане - не далеко он его родины. После чего отправился в Бари, на юг Италии. Именно с Бари он впервые заставил о себе говорить в Серии А в сезоне 2009/10, с Джампьеро Вентура у руля и с командой - сейчас активно вовлечены в Calcioscommesse - которая в то время была одной из самых интересных молодых команд Италии.
+45

Трансферная зима-2013

  21
Блог La Beneamata раскладывает по полочкам все трансферы Интера: вероятные, свершившиеся, а также те, которым состояться не суждено, несмотря на упорные слухи.
+37

Полцарства за реджисту!

  37
Regista - человек, который контролирует все стадии художественного производства, связанного со спектаклем, и, благодаря своей проницательности способен раньше и лучше остальных оценить итоговый успех представления. (it.wikipedia.org).
+41

Промежуточные итоги

  6
Первая половина сезона оставила болельщиков нерадзурри в смешанных чувствах. Очевидно, что команда не показывает совсем уж провального футбола, но ни о какой борьбе за чемпионство, разумеется, и речь быть не может. Команда играет очень не ровно..
+36

Пост принял?

  8
Каждая команда нуждается в лидере. Причем лидерство это подразумевает не только выдающиеся игровые характеристики, но и определенный набор психологических качеств: умение повести за собой команду, сила воли, нежелание сдаваться и пасовать перед трудностями.
Показать еще