Реклама 18+

La Beneamata

Аналитически-субъективно о ФК Интернационале

Написать
+25

GDS о последней встрече Моратти-Тохир в Париже

  7
Массимо Моратти продает «Интер». Более того, по своим же словам, он не уверен, что останется президентом команды. La Gazetta dello Sport рассказывает о деталях переговоров между нашим Президентом и Эриком Тохиром.
+66

Ода «Интеру» Маццарри

  23
Интер Маццарри.. Очередная надежда всех болельщиков Нерадзурри. После Моуриньо Моратти в поисках нового рулевого делал ставки как на опыт, полагаясь на именитых тренеров, так и на совсем новичков, совершал даже очевидные авантюры. Но за последние три года только одному специалисту удалось продержаться в качестве алленаторе миланского клуба полный сезон. Итоговый результат, тем не менее, заставил Моратти совершить уже пятую отставку после ухода Особенного.
+20

Viva la revolución? Часть 2: Attenzione, Mister Mazzarri!

  3
Синьор Вальтер Маццарри, добро пожаловать в Интер. Вы, без сомнения, квалифицированный и опытный тренер, более чем преуспевший во всех своих командах. И пусть далеко не в каждом месте Вашей работы ставились самые высокие цели, Ваши достижения говорят сами за себя. Я искренне надеюсь, что Вы окажетесь тем человеком, который способен выжить в таких поистине нечеловеческих условиях, хотя...
+26

Оценка готовности «Интера» к новому сезону. Часть 1

  7
Мы продолжаем общаться с самыми интересными «итальянцами». В преддверии старта нового сезона мы попросили наших гостей оценить работу «Интера» на трансферном рынке, а так же перспективы команды. Итак, на наши вопросы сегодня отвечают:
+27

Viva la revolución? Часть 1: Андреа Страмаччони

  25
Начинаем цикл статей, посвященный тем многочисленным изменеиям, которые уже коснулись Интер или произойдут в ближайшем будущем. В первой статье цикла пойдет речь о бывшем тренере Андреа Страмччони, где мы попробуем отмахнуться от интеристского безусловного рефлекса вешать всех собак на уволенного тренера, разложив по полочкам основные вехи тяжелого и неблагодарного руководства римского специалиста.
+34

Большой анонс

  9
Блог La Beneamata выходит из затянувшегося сверхпродолжительного отпуска. Прерывать долгое молчание будет цикл статей, посвященный тем многочисленным изменеиям, которые уже коснулись Интер или произойдут в ближайшем будущем. Следите за обновлениями.
+23

Per Giacinto Facchetti

  21
Сегодня, 18 июля 2013 года, великому игроку «Интера», Джачинто Факкетти, исполнилось бы 71.
+42

Интер и Скудетто? Почему нет?

  13
Достоин ли Интер Скудетто? Перед тем как ответить на этот вопрос, мы должны описать Вам картину итальянского футбола на данный момент: Ювентус подписывает Тевеса, Наполи с Бенитесом с каждым днем все больше и больше нас интригует. Фиорентина проводит блестящее трансферное окно. Милан ждет Хонду зимой. Рома и Лацио в какой-то мере усилились. Да, это практически все, что Вы должны знать. Что же Интер?
Показать еще