Реклама 18+

La Beneamata

Аналитически-субъективно о ФК Интернационале

Написать
+62

Проект Интера - что дальше? Пять мнений

  26
Проект Интера не может не вызывать интереса в кругу любителей Серии А. Независимо от клубных пристрастий - это будущее одной из крупнейших команд Италии, которое так же влияет и на будущее всего итальянского футбола. Сегодня на наши вопросы о сложившейся в стане нерадзурри ситуации отвечают пять интересных собеседников - Станислав Попович, Юрий Шевченко, Валерий Караев (giuseppe), Фабрицио Романо и основатель сайта FedeNerazzurra.Com.
+46

Forza Diego Milito! Пожелания для El Principe

  7
После успешной операции Диего Милито будет около полугода восстанавливаться после тяжелой травмы. За последние дни очень много людей высказало свою поддержку аргентинскому нападающему. Мы собрали их всех вместе. Спасибо им всем, за то что остались неравнодушными в такой тяжелый момент для Диего.
+47

Мауро Икарди - Избранный

  21
Нападающий Сампдории сказал «ДА» Нерадзурри. Переговоры между двумя клубами вышли на финишную прямую. Милито, контракт которого действует до 2014 года, может стать его наставником.
+63

Драма Наталино

  8
Феличе Наталино, перспективный защитник итальянского футбола и Интера, в эти дни проводил матч, имеющий гораздо большее значение, чем любая игра Серии А. Футболист, которому в марте исполнится только 20 лет, пережил сильную сердечную аритмию, очень быстро изменившую его карьеру. От мечты играть в футбол на самом высоком уровне к борьбе за нормальную жизнь только один шаг.
+43

5 направлений работы для Андреа Страмаччони

  22
Игра, показанная командой Страмаччони в последних турах, окончательно разочаровала многих болельщиков нерадзурри. Президент Моратти так же в ярости. Итальянская пресса утверждает, что он по прежнему верит в молодого алленаторе своей команды, но готов дать ему только пять матчей, чтобы тот исправил положение команды. Пять матчей - Кьево, Клуж, Фиорентина, Клуж, Милан. Пять матчей решат судьбу Страмаччони в миланском клубе. Но что именно должен сделать Андреа, чтобы остаться в команде?
+44

Deja Vu

  53
Гостевое поражение от Сиены принесло очередную порцию пищи для размышлений. Игра без мысли, команда без характера, президент в ярости.. Что дальше?
+34

Ковачич, Кузманович и Скелотто - рождается Новый Интер

  15
Революция в полузащите Интера, и в этой революции выделяется Матео Ковачич. Игрок, способный как руководить игрой команды, так и атаковать сам; чистый центральный полузащитник, но так же талантлив в атакующей тройке. Можно утверждать, что новый Интер, рожденный после зимнего трансферного окна, будет строиться вокруг молодого хорвата, особенно после больших денег, которые Интер инвестировал в него, хотя ему еще даже не исполнилось 19.
+42

Кто такой Матео Ковачич?

  10
«Здравствуйте, Матео? Интер хочет тебя купить, они сделали предложение о трансфере и увезут тебя в Милан». Внезапный телефонный звонок звучал примерно так. Так же неожиданный, как и желаемый. Жизнь Матео Ковачича изменилась за пару часов. Из Хорватии в Италию, из Загреба в Милан, из Динамо в Интер. 30 января, день, который будет тяжело забыть Ковачичу. Это его первый день в качестве футболиста Интера, это начало нового приключения.
Показать еще