Реклама 18+

La Beneamata

Аналитически-субъективно о ФК Интернационале

Написать
+25

Римский урок

  2
Поединок Интера и Ромы обещал быть захватывающим: футбольная философия Земана и Страмаччони - атакующий футбол и масса креативных игроков на поле. Так и вышло, команды продемонстрировали красивую атакующую игру, приправленную изобилием тактических ухищрений, присущих итальянскому футболу как никакому другому.
+83

Это просто дождь, а может плачу это я?

  25
«Сегодня вечером президент Моратти дал мне возможность попрощаться с вами, болельщиками и вспомнить все то, что мы пережили вместе. Спасибо всем, кто пришел! Я подготовил для вас и письмо и постараюсь не плакать, читая его.»
+54

Когда все идет как надо

  5
Состоявшийся в минувшее воскресенье первый матч Интера в наступающем итальянском сезоне стал одним из самых ожидаемых дебютов команды в новейшей истории клуба. Стабильность состава последних лет, равно как и последующая за ней стагнация, не обещала никаких сюрпризов, игра команды поддавалась прогнозу, а когда перестала поддаваться, стала унылой и не предвещающей никакой радости. Перед стартом нынешней серии А на фоне глобальной перестройки клуба летом 2012 всплыло множество вопросов, не дающих покоя болельщикам Интера по всему свету.
+47

Что сезон грядущий нам готовит

  24
На дворе конец Августа, на носу первый тур Серии А, а это значит, что настало время прикидок и раскладов относительно наступающего футбольного года.
+24

Новые веяния

  8
Этим летом все мы особенно сильно ощутили масштаб перемен в политике Интера, осуществляемых для воплощения мечты Моратти сделать клуб cамоокупаемым.
+41

«Сага о Жулио Сезаре» или «Как потерять лицо»

  24
В интернете уже множество копий сломано в споре на тему, стоит ли избавляться от Жулио Сезара. И если тут мнения разделились, то я убежден, что то, каким образом руководство обращается с заслуженным игроком, не нравится никому.
+14

Опрос: Как Вы относитесь к трансферу Самира Хандановича в Интер?

  15
Самир Ханданович - новый вратарь Интера. Официального объявления еще не было, но это, по сути, пустая формальность. Поццо подтвердил: «Ханданович - игрок Интера». Вратарь сборной Словении обошелся нам в 11 млн евро + 50% прав на Фараони. Ну и данный трансфер по сути предопределяет судьбу Сезара - бразилец наверняка клуб покинет. Основными причинами такого решения стали зарплата Сезара в 4,5 млн евро в год, а так же проблемы с локтем. Как Вы относитесь к такой рокировке?
+19

Прощание с чемпионами

  9
Революция, о которой так громко говорили в конце прошедшего сезона, всё-таки понемногу начинается. Команду покидает Лусио, в ближайшие дни из Интера уйдет еще ряд игроков. Страмаччиони уведомил руководство команды, что к 6 июля (начало сборов в Пинцоло) у него должны быть новые игроки. Ну а те, на кого он не рассчитывает, в тренировочные лагерь в любом случае не поедут. Подробнее далее.
+26

Трансферные Истории

  14
Так получилось, что, несмотря на вагон времени до открытия трансферного окна, многие команды решили озаботиться комплектацией состава впрок. Бранка почему-то решил последовать их примеру, отказавшись от своей революционно-инновационной тактики, условно называющейся «31 августа». Разберемся, что из этого выходит на сегодняшний день.
Показать еще