Реклама 18+

La Beneamata

Аналитически-субъективно о ФК Интернационале

Написать
+24

Памяти Пьермарио Моразини

  3
Вчера вечером во время игры 35 тура «Пескара» - «Ливорно» скончался футболист Ливорно Пьермарио Морозини. Ему было всего 25 лет. Помним..
+11

Разочарует ли Страмаччиони?

  5
Не во многих командах за сезон удается поработать сразу трем тренерам. При чем тренерам, проповедующим абсолютно разные подходы к строительству команды. Чтобы добиваться результатов на профессиональном уровне необходима стабильность. Результата у нас в этом сезоне и нет. Но тем не менее каждый из наших бывших тренеров успел сначала заинтересовать, затем разочаровать своей работой.
+22

Что делает Страмаччиони?

  19
Пришел Страмаччиони, прошло буквально две игры и болельщики нерадзурри разделились на два лагеря. Первые довольны - команда на подъеме, эмоциональный всплеск, забитые голы. Вот он «Pazza Inter»! Вторые в ярости - почему не играет молодежь из Примаверы? Почему на поле Станкович, почему не играет Оби, Поли? Истерия заполоняет форумы.. Давайте успокоимся и посмотрим спокойно, что же делает в Интере Страмаччиони?
+24

Pazza Inter

  11
Запоздалый пост о том, как Сумасшедший Интер обрел свое новое лицо.
+34

Официально: Андреа Стамаччиони - новый тренер Интера

  28
Клаудио Раньери уволен. Поражение от Юве стало последней каплей. При чем не сказать, что команда играла очень плохо, но замены тренера в очередной раз были на высоте - убирать с поля лучших на поле Оби и Поли.. Это мягко говоря не логично. И вот вчера болельщики нерадзурри узнали имя своего нового главного тренера. Им стал Андреа Стамаччиони, работавший до этого в Примавере. При чем буквально в воскресенье молодежка Интера выиграла молодежную Лигу чемпионов. И за этой победой лично наблюдал с трибуны Массимо Моратти.
+20

Разгильдяйство

  3
Последние матчи нерадзурри не настраивали на оптимизм, и, положа руку на сердце, я понимал, что вероятность поражения Интера весьма высока. Но огорчает не сам факт поражения, а то, каким образом мы проиграли.
+23

Inter Primavera campione d′Europa!

  10
Молодежная команда Интера лучшая в Европе. Официально, только что в финале NextGen Series молодые нерадзурри победили великую школу Аякса! При чем победили абсолютно по делу, показав характер, выдержку, 45 минут играя в меньшинстве.
+19

Derby d′ Italia: Перед матчем

  10
Главный матч сезона для Интера. Есть миланское дерби, есть решающие игры чемпионатов, кубков, но все они меркнут перед Дерби Италии. Это война, это одни из самых непримиримых соперники Италии. На этот матч всегда выходят биться, как в последний раз.
+13

NextGen Series: «Марсель» - «Интер»

  5
Евросезон для нашей основной команды закончен, Интер вылетел в 1/8 Лиги чемпионов, проиграв Марселю. А вот у нашей Примаверы есть шанс превзойти своих более именитых одноклубников. Сегодня в 23:00 по московскому времени, наша молодежь проведет матч 1/2 финала NextGen Series против Марселя. Снова французы.
+25

По нулям

  3
Обзор матча Интер-Аталанта, постепенно переходящий в рассуждения о нынешнем состоянии дел в стане нерадзурри.
Показать еще