Написать
+17

Примавера: «Милан» - «Интер» 0:2

14
Приятная новость из стана нашей молодежки. Примавера одерживает вторую победу в сезоне над принципиальным соперником в Миланском дерби. Голами в нашей команде отметились Мбайе на 62й минуте и Бесса на 93й. У Милана так же были забитые мячи - в самом конце первого тайма забил Ганц, но гол справедливо был отменен из-за положения вне игры. Стоит так же отметить, что за россонери 53 минуты отыграл Фламини.
+17

«Интер»- «Катанья»: перед матчем

12
Завтра в 23:45 в заключительном матче 26го тура Серии А на Джузеппе Меацца сойдутся миланский Интер и Катанья. Клаудио Раньери объявил имена футболистов, которые готовятся принять участие в игре. Аллилуйя, Станковича и Киву мы точно не увидим. Зато в заявку попал наш новобранец - бразильский защитник Жуан. Так же ожидается, что Клаудио Раньери изменит тактику своей команды. Обо всем этом поговорим в этом топике.
+20

Футболист-мечта

22
«У меня впереди две цели - Олимпиада в Лондоне с Бразилией, а затем Интер». Наш президент взял на заметку - Лукас Моура готов паковать чемоданы. Талантливый бразилец достиг устной договоренности со своим клубом, что он проводит последний сезон в составе Сан-Паулу, а затем их пути расходятся. При чем цена за игрока будет составлять уже не 80 миллионов долларов, как это было полтора года назад. Теперь же Лукас будет стоить менее половины этих денег.
+22

Новый «Интер», Новый тренер

25
Итальянские издания продолжают гадать, кто же летом займет место рулевого нерадзурри. La Gazzetta dello Sport выпустила материал, в котором прошлась по кандидатам на данную должность. Несмотря на то, что Моратти оставил Клаудио Раньери на посту главного тренера своей команды, это решение является временным. Летом ожидается перестройка команды, и заниматься ей будет уже, очевидно, не Раньери. Перестройка как раз и начнется с назначения нового рулевого. И им, по замыслу нашего президента, должен стать молодой тренер - Андре Виллаш-Боаш, Пеп Гваридиола или Лоран Блан.
+29

Вопросы без ответов

30
«Интер» идет под откос. Неумолимо. На всех парах. Продолжительность черной полосы уже превысило все мыслимые и немыслимые пределы. Масштабы бедствия превысили таковые в приснопамятном сезоне имени Марко Тарделли. А тем временем в итальянской голове Моратти возникают два исконно русских вопроса: «Кто виноват?» и «Что делать?».
+13

«Наполи» - «Интер»: Перед игрой

12
Так уж получается, что игра против Наполи должна стать решающей для нашего тренера. Раньери, потерпев 4 поражения подряд, рискует уже завтра вечером потерять свою работу. Безусловно, что бы не говорил Клаудио, давление, оказываемое на него, должно сыграть свою роль. Обсудим предстоящий поединок, рассмотрим заявку нерадзурри и ориентировочный состав на игру.
+16

Поражение №4

36
Удручающий результат. Мы записываем на свой счет очередное поражение подряд. В общем-то при приемлемой игре в обороне мы немного не дотерпели до финального свистка. Пропускать мячи всегда обидно, а когда это происходит на 93 минуте, при подаче последнего углового..
+12

«Марсель» (Франция) – «Интер» (Италия): Заявка на игру

16
Клаудио Раньери объявил список игроков, которые отправляются на игру 1/8 финала Лиги чемпионов против Марселя. В списке 22 футболиста, единственная потеря - Рикардо Альварес. Полная заявка и ориентировочный состав от GdS далее.
+17

«Ощущение полной безнадежности..»

60
Печальное зрелище. Всё, что Раньери делал несколько месяцев назад.. Всё, чего он добивался.. Всё вдруг становится на важным. Да, была там серия из многих побед подряд когда-то, мы все обрадовались. Я лично обрадовался, уверовал, что мы можем вернуться в чемпионскую гонку. Но я ошибался. И последние туры Интер мне на мою ошибку беспощадно указывает.
+19

5 причин поражения от Новары

12
В матче с записными аутсайдерами Интер не сумел взять и очка, а Новара одержала свою первую с 1956 года выездную победу в серии А. Что же это: гримасы фортуны или следствие вполне осязаемых факторов?