Итоги Fantasy Basketball сезона 2010/2011

НБА плей-офф

Первое место занял пользователь BOsport, сумевший набрать 22511 очков. Он будет награжден фирменной футболкой Sports.ru, а пользовательский профиль победителя уже украшен чемпионской звездой.

Второе и третье места заняли пользователи boroda 1% и Валенсия, сумевшие набрать 22481 и 22467 очков соответственно. Оба призера будут награждены футболками Sports.ru

ПБЛ

Первое место занял пользователь Гэтсби, сумевший набрать 22903 очка. Пользовательский профиль победителя уже украшен чемпионской звездой.

А пять лучших игроков, как мы и обещали, смогут получить футболку любимого баскетболиста лиги с его автографом. Помимо Гэтсби, призы получат rpu3Jlu, jen, Пашка! и cash_11.

P.S. Всех призеров прошу отписаться на адрес awards@sports.ru с указанием ФИО, домашнего адреса с индексом, номера телефона для связи, выигранного приза и турнира, в котором вы победили. Если вы живете в Москве – было бы идеально, если бы вы смогли подъехать к нам в редакцию за призом. Об этом вы тоже можете написать в письме.