Реклама 18+

Хоккейное шоу «Коробка»

Заходи. Сыграем!

Написать
+16

Последний день сезона

  8
«Атлант» громит рижское «Динамо» 7:2 в последнем матче регулярки, но остается за бортом Кубка.
+14

Интервью с Александром Юньковым

  4
В ходе матча «Атлант» - СКА Александр Юньков получил травму - после всего лишь двух минут на льду нападающий неудачно заблокировал бросок соперника - шайба попала в незащищенное место на руке. Я желаю хоккеисту здоровья, а вам же предлагаю интервью с Александром, подготовленное для программки к матчу.
+16

Шанс

  11
«Атлант» обыгрывает СКА и вновь накаляет интригу на Западе.
+11

Старшая карта

  2
Очередной «легкий» обзор матча «Атлант»-«Йокерит» и комментарий голкипера подмосковной команды Атте Энгрена
+16

Все еще живы

  10
Матч против минского «Динамо» в короткой зарисовке и с комментарием Игоря Левицкого
+11

«Прорвало» (с)

  18
Что бывает, когда встречаются команды, которые находятся в схожем (турнирном, скажем) положении? Обычно - серьёзная и бескомпромиссная рубка, похожая на финальные матчи плей-офф. Она и началась с первых же секунд встречи между «Атлантом» и «Югрой». Обзор этой игры с комментарием Андрея Таратухина - прямо здесь и прямо сейчас.
+11

«В» значит выиграть

  2
Третий матч подмосковного дерби между «Атлантом» и «Витязем» - на этот раз в Мытищах! Обзор игры и комментарий Роберта Екимова уже ждут вас в блоге «Время «Атланта»»!
+7

Мэтт Гилрой: «Хочется, чтобы каждый наш болельщик был счастлив в Новом году!»

  2
Да, к сожалению, «Атланту» не удалось одержать победу над рижским «Динамо», в отличие от матча трехнедельной давности, но ведь скоро Новый год. Чудеса случаются, так что мало ли. Вот и защитник «Атланта» Мэтт Гилрой желает счастья всем болельщикам подмосковного коллектива в наступающем, 2015-ом, году.
+13

Наступающий. Как ЦСКА помог «Атланту» слегка сократить отставание от соперников

  5
Небольшой обзор матча ЦСКА - ХК «Сочи». Казалось бы - этот матч не вписывается в тематику блога, но. Косвенно этот матч влияет и на битву «Атланта» за плей-офф - на Ленинградский проспект в гости к ЦСКА, приехала команда, опережающая желто-синих на две строчки в турнирной таблице. К тому же материал сдобрен прямой речью от двух участников встречи, которые совсем не чужие люди для «Атланта».
Показать еще