Реклама 18+

Хоккейное шоу «Коробка»

Заходи. Сыграем!

Написать
+11

Матч всех звезд КХЛ 2016. Как это выглядело с трибуны

На подготовку второго сезона нашего шоу потребовалось определенное количество времени. Все технические моменты улажены и он стартовал спецвыпуском, в котором мы показываем все эмоции и мысли, которые возникли в процессе просмотра Матча звезд КХЛ на Арене ВТБ,
+12

Кубок Первого канала на радио «Команда». Как это было

  2
Вы наверняка не знали, но мы существуем не только в видеоформате. С недавних пор мы ведем аналитическую программу о хоккее на радио «Команда, а также провели прошлый уикенд комментируя матчи Кубка Первого канала.
+9

Хоккей в Сокольниках. «Коробка». Восьмой выпуск

  3
Мы приехали в ЛДС «Сокольники», чтобы поглумиться над этой развалиной, ну и попутно рассказать вам, как там все ужасно, а в итоге - услышали звук рвущихся шаблонов. Помогли нам в этом - нападающий «Спартака» Игорь Левицкий и тренер «Магнитки» Виктор Козлов.
+17

«Коробка». Седьмой выпуск. «Атланты»

  8
«Атлант» Мытищи. Нет. «Атланты» Мытищи. Их стало больше, но они стали меньше. Чтобы разгадать этот парадокс, смотрите седьмой выпуск хоккейного шоу «Коробка»!
+21

«Коробка». Шестой выпуск. Как возрождают «Спартак»

  15
Хоккейное шоу «Коробка» продолжает свою деятельность, и сегодняшний эпизод будет про красно-белых из Москвы! Что хорошего сделал клуб, переехав в Лужники, что порадует вас в МСА, и почему сам «Спартак» не огонь в этом году - все это в шестом выпуске хоккейного шоу «Коробка»
+69

7 лет без Леши Черепанова

  13
Хоккейное шоу «Коробка» вспоминает одну из ярчайших вспышек в современной истории отечественного хоккея, имя которой, - Алексей Черепанов.
Показать еще