Реклама 18+

Хоккейное шоу «Коробка»

Заходи. Сыграем!

Написать
+9

Московское

  5
«Атлант» проводил свой матч против столичного «Динамо» после неполноценной волевой победы в Череповце. Неполноценной не потому что она была одержана в овертайме, а потому, что доминирование по игре и комфортный счёт в первом периоде к концовке игры незаметно превратилось в отставание, да ещё и по очень вязкой игре. Впрочем, всё, что было в Череповце, остаётся в Череповце. Сегодня на повестке дня - «Динамо».
+8

Ондржей Немец: «Для меня команда всегда на первом месте!»

  2
Сегодня в блоге не будет отчёта с матча, ибо всё произошедшее в нём описывается фразой Алексея Кудашова, сказанной на пресс-конференции - «когда не хватает мастерства, победить можно за счёт спортивной злости, остервенелости, а сегодня и этого не было». Вместо этого - моё интервью с защитником подмосковного «Атланта» Ондржеем Немецом, опубликованное в программке к сегодняшнему матчу.
+12

Никита Хоу

  4
При всём уважении к предыдущим соперникам «Атланта», сегодняшний гость был наиболее интересным. Ведь именно новокузнецкий «Металлург» стал настоящим открытием начала текущего регулярного сезона.
+9

Крадущийся тигр

  3
После встречи с «Адмиралом», в Мытищи приехала погостить другая команда с восточного края КХЛ - хабаровский «Амур». В последнее время «Атлант» и сегодняшний его соперник встречались довольно часто, при этом выявляя победителя лишь за рамками основного времени встреч.
+10

Быстрые выстрелы «Адмирала»

  5
«Атлант» вернулся из затяжной выездной серии, но возвращение домой не означает возможность расслабиться - без ощутимой передышки команда вновь бросается в бой. На этот раз соперниками жёлто-синих стал «Адмирал» из Владивостока.
+8

Медведь пришёл!

  9
Раненый зверь опасен вдвойне, говорит известная мудрость, намекая на «Медвешчак» из Загреба, находящийся в очень нестабильном положении. Три реализованных большинства - этого хватает для победы над любым зверем, говорит «Атлант».
+12

Третий джокер в колоде

  9
Очередной, уже третий по счёту в текущем регулярном сезоне матч между «Атлантом» и «Йокеритом» прошёл сегодня в Мытищах. Изменения в составах не повлияли на результат - финская команда вновь одержала победу в достаточно равной игре.
+15

Ярость

  8
Матч «Атланта» против СКА - матч двух соперников, расположившихся на разных полюсах турнирной таблицы, и подошедших к этой встрече каждый со своей серией - один соперник с очень позитивной, другой - с достаточно гнетущей. Матч со своей атмосферой, и довольно неожиданным развитием событий
+14

Удачи приговор

  7
В первом домашнем матче после неудачного выездного турне «Атланту» предстояло попробовать взять реванш у грозного и яркого дебютанта Лиги - «Йокерита» из Хельсинки.
Показать еще