Реклама 18+

Хоккейное шоу «Коробка»

Заходи. Сыграем!

Написать
+29

«Коробка». Пятый выпуск. Как делают хоккей в Ярославле

  12
Наше шоу посетило один из самых хоккейных городов нашей Родины, чтобы получить заряд эмоций от знакового противостояния «Локомотива» и «Динамо». Мы не могли проигнорировать то, в каком порядке команды подходили к этому матчу, поэтому подняли Сергея Подгорнова в 3 утра и отправили его прямиком в Ярославль. «Коробка» с удовольствием делится с вами крутизной, которая угодила в объектив нашей камеры.
+6

«Коробка». #Букмекеры. Ставки на КХЛ 01.10.2015

Хоккейное шоу «Коробка» возобновляет рубрику, которая была опробована ведущими на старте сезона. Вашему вниманию предлагаются варианты ставок на сегодняшний игровой день КХЛ.
+19

«Коробка». Четвертый выпуск. Город Сочи

  6
Вот уже второй сезон в КХЛ существует такое приметное явление, как ХК «Сочи». Хоккейное шоу «Коробка» посетило город-курорт, где и был снят этот выпуск. В нем один из ведущих обсуждает с гостем выпуска домашнюю арену черноморцев - Дворце спорта «Большой», а о самой команде в двух словах расскажет один из ее игроков (который сейчас, что называется, в огне!)
+21

«Коробка». Второй выпуск. Перед сезоном. #диванные эксперты

  9
До старта КХЛ счет времени уже идет на часы и наш хоккейный видеопроект не оставляет этот факт без внимания. Сегодня мы презентуем две новых рубрики и первая из них носит название «Диванные эксперты».
+56

Блогеры Sports.ru создают собственное хоккейное шоу

  38
Хоккейное шоу «Коробка», как и команды КХЛ, планомерно, ничего не форсируя, готовится к сезону, верстает творческие планы, попутно рождая ролики в формате репортажа. Поэтому мы предлагаем вместе с нами окунуться в атмосферу, которая ждем вас по адресу: ул. Автозаводская 23, а именно в новой хоккейной арене столицы, которая, по слухам, является лучшей.
+33

Пилотный выпуск. Репортаж из Нижнего Новгорода

  8
Настоящий, неиллюзорный старт анонсированного ранее хоккейного шоу «Коробка». Начинаем, как и любой большой видеопроект с пилотного выпуска. Но первая серия уже снята и находится в производстве. А пока, смотрим, что у нас получилось снять в Нижнем, где мы в какой-то момент даже потерялись и не знали, что нас больше радует - приближающийся старт хоккейного сезона или невероятная близость русской душе города на Волге...
Показать еще