4 мин.

Выходная пятерка: пять прогнозов на уик-энд

Наступает очередной уик-энд, полный футбольных событий, которые порождают массу мыслей по ставкам и прогнозам. Пока еще не стартовали все ведущие первенства, но матчей привлекающих и заслуживающих внимания с каждым разом все больше. Думаю, все отлично знают, почему периодически в блоге появляются посты именно с пятеркой ставок и сегодня один из таких случаев. Постарался в этот раз охватить наиболее интересные игры уик-энда и предложить интересные ставки.

Селтик - Росс Каунти

Да, сегодня стартует очередной сезон в шотландской премьер-лиге и первой встречей тура и всего сезона станет противостояние "Селтика" и "Росс Каунти", в котором мне приглянулась ставка на то, что гости останутся без гола. "Селтик" в нынешнем обличии силен обороной, которую еще больше усиляет опорная зона и сила "кельтов" сейчас именно в обороне. "Росс Каунти" серьезно уступает в классе, летом команда устроила приличные перемены (14 игроков ушло, 13 пришло) и сейчас она, явно, не сыграна до конца и не может претендовать на гол в ворота такого соперника. Тем более, что эта встреча для "Селтика" является промежуточной между встречами в Лиге Чемпионов с "Карабахом" и "кельты" тратить силы на эту игру не должны. Думаю, они много внимания уделят обороне и контролю мяча, за который должны взяться, получив преимущество в счете.

Прогноз: "Росс Каунти" не забьет 1.77 (по линии Марафон)/

Зенит - Терек

Питерская команда пропустила во всех трех официальных матчах сезона и пора им уже отстоять свои ворота вне прикосновенности. "Терек" приличная команда, но основная их сила раскрывается в домашних стенах. На выезде "Терек" чувствует себя не так комфортно и вряд ли доставит проблемы более сильному и мощному "Зениту". Тем более, питерцы умеют играть по счету и хорошо в обороне.

Прогноз: "Терек" не забьет 1.87 (по линии Марафон).

ЦСКА - Анжи

Любопытная встреча в чемпионате России, в которой многие ждут сюрприза от гостей. "Анжи" только вернулся в элиту российского футбола, но после двух туров не имеет не одного набранного очка. Тем не менее, команда у них приличная, а ЦСКА сейчас необходимо думать о Лиге Чемпионов, где они не в лучшем положении. Были мысли о голе гостей, но все-таки, решил рискнуть и поставить на пенальти. ЦСКА опытная команда и к частым матчам уже привыкшая. Пока начало сезона и сил у футболистов в достатке, думаю, ЦСКА может сыграть хорошо и взять свои три очка. Что же касается пенальти, то их ЦСКА обожает бить и часто зарабатывает. Что не очень удивительно при том, какие техничные и резкие игроки есть в их составе. Гостить в штрафной соперника они, явно, будут частенько и учитывая разницу в классе и то, что "Анжи" только играл лигой ниже (то есть, оборона у них еще не очень сильная), исключать нарушение правил внутри штрафной не стоит.

Прогноз: пенальти да 2.96 (по линии Марафон).

ПСЖ - Лион

Пройти мимо матча за Суперкубок Франции было просто невозможно. Отчетная игра должна состояться в Монреале, а это говорит о том, что встреча носит более выставочный характер с целью популяризации французского футбола. То есть, задача соперников показать футбол интересный, динамичный и яркий. А это говорит только о том, что шансы на голы в этом матче очень приличные.

Прогноз: тотал больше 2.50 2.10 (по линии BetCity).

Нью-Инглэнд - Торонто

Заслуживает внимания и MLS, в очередном туре которого нас ждет данная встреча. Буду краток. Нравится тотал больше, потому что обе команды отдают предпочтение футболу открытому и действуют весьма результативно. И "Нью-Инглэнд" и "Торонто" очень неплохо играют впереди, но при этом не могут похвастаться игрой в обороне. Исходя из этого, я и жду результативного футбола от матча.

Прогноз: тотал матча больше 2.50 1.80 (по линии BetCity).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах