2 мин.

Невероятный вечер субботы! Прогнозы и ставки на матчи 10 февраля 2024

Сегодняшняя футбольная программа впечатляет по-настоящему. Предлагаю быстро пробежать по главным встречам вечера и обсудить потенциальные ставки на них.

«Рома» – «Интер». Миланцы проводят мощный сезон и идут к очередному титулу. У них серия из шести побед в разных турнирах. Также «Интер» забивает восемь матчей кряду, а в Серии А отличается в среднем по 2.32 раза за игру. Римляне забивают в среднем по 1.74 мяча за игру чемпионата. После назначения Де Росси вместо Моуринью «Рома» провела три официальные встречи и забила в каждой из них более одного мяча – суммарно восемь голов. Высокая результативность этих команд намекает на потенциал ставки в пользу обмена голами. Прогноз на матч: ОЗ: да за 1.88.

«Реал» – «Жирона». В Испании встретятся лидеры Примеры, которые также демонстрируют высокую результативность по ходу текущего сезона. В чемпионате «Реал» забивает в среднем по 2.09 гола за игру, а «Жирона» – по 2.26. В первом круге мадридцы победили 3:0, но сейчас у них солидные проблемы в обороне – травмированы Алаба, Милитао и голкипер Куртуа. Прогноз на матч: ТБ (3.5) за 2.04.

«Байер» – «Бавария». Наконец главная игра вечера – «Байер» обходит «Баварию» на два очка и все, кроме фанатов мюнхенского гранда, ждут сегодня победы леверкузенцев. Алонсо построил очень яркую команду, которая провела уже 30 матчей в сезоне и до сих пор не проиграла. У «Баварии» хватает проблем в преддверии этого поединка – вне игры Киммих, Дэвис, Коман, Лаймер, Гнабри и Сарр, а участие Нойера под вопросом. «Байер» невероятен и здесь сложно не поверить в успех хозяев. В первом круге визави сыграли 2:2, так почему бы «Байеру» вновь не забить пару мячей? Тем более что в чемпионате «Байер» забивает в среднем по 2.6 мяча за игру. Прогноз на матч: ИТ1Б (1.5) за 1.90.

Котировки в обзоре указаны по линии Бетсити.

Фото: Ace Football