5 мин.

Ставки в понедельник для Лиги Капперов

Сегодняшнее расписание не балует выбором, но кое-какие мысли есть и я представляю их вашему вниманию, в том числе делая ставки и в Лигу Капперов.

Зимбабве - Тунис

Весьма занимательная пара, которая обещает нам результативный футбол. Сборная Зимбабве еще может выйти в плей-офф, но для этого им необходимо побеждать, а значит и настрой у них будет атакующий и обороне соперника придется нелегко. Конечно, Тунис более мастеровитая и именитая команда, но это Кубок Африки и тут возможно все. Хотя, конечно, я не выбираю победу Зимбабве, а всего вариант с обменом голами.

Тунис пока на этом турнире демонстрирует очень невнятную игру в обороне, которой позволяет своим соперникам очень многое. Сенегал забил им 2 гола, а Алжир только чудом забил всего гол, хотя моментов имел в достатке. Команда Зимбабве еще в первом же матче показала, на что способна в атаке, когда изрядно потаскала оборону Алжира и забила им 2. В игре с Сенегалом получилось меньше, но моменты тоже имелись. Сенегал пока неплохо смотрится в обороне и тут еще можно найти логику. Но вот Тунис просто ужасен при игре в обороне и мотивированный Зимбабве должен иметь свои моменты и, наверняка, что-то забьет.

При этом сама сборная Зимбабве надежностью обороны не отличается и гол в их ворота тут тоже очень даже логичен. Тем более, что Тунис впереди играет очень симпатично и моменты создает исправно. А с учетом того, что Зимбабве должен стремиться в атаку, то у Туниса еще и свободные зоны для атаки должны появляться, что должно облегчить им задачу впереди.

Кроме того, не покидает и ощущение, что в этой паре реально пенальти. Тунис в прошлом туре бил лично пенальти, а в первом привез в свои ворота. Сборная Зимбабве била в первом матче на турнире, а в прошлом рефери матча не поставил очевидный пенальти в ворота сборной Сенегала. У Зимбабве есть очень неплохо оснащенные технически футболисты, которые в состоянии вынудить очень привозную оборону Туниса на фол внутри штрафной. Одновременно, сами футболисты команды Туниса тоже могут заставить соперника сфолить. Особенно, если получит свободные зоны в построениях соперника и будет пользоваться своими скоростными возможностями.

Выбор для Лиги Капперов: обе забьют 1.98 (по линии БК Марафон).

Прогноз: пенальти да 4.00 (по линии BetCity).

Аланияспор - Бешикташ

Изначально смотрел на этот матч и думал, что котировки очень малы и игру можно, разве что в экспресс добавить с вариантом ставки на то, что "Бешиктащ" забьет два гола. Но сейчас рассмотрев игру более подробно, пришел к выводу, что можно рискнуть и на большее количество голов в исполнении гостей.

"Бешикташ", само собой, один из грандов турецкого футбола, который идет вверху турнирной таблицы и борется за титул. В случае сегодняшней победы они выйдут на первое место, а значит с мотивацией у них все в порядке. Вполне себе смотрится и их текущая форма - "Бешикташ" в последнее время исправно побеждает в официальных играх (было там поражение в товарищеской встрече). Кроме того, у гостей нет особых кадровых проблем. Абубакар в сборной на Кубке Африки, а Эркин травмирован. И с этими потерями можно справиться.

А вот соперник располагается недалеко от зоны вылета и выглядит в обороне хуже всех остальных, о чем говорят 34 пропущенных мяча. Дома они пропустили 17 и это тоже больше, чем у кого-либо еще в чемпионате на данный момент. То есть, уже можно говорить о том, что "Бешикташ" должен забивать здесь несколько мячей. А тут еще и кадровых проблем в команде масса. Защитники Н'Сакала и Гассама в расположении своих сборных на Кубке Африки, дисквалифицированы защитник Омеруо и игрок атаки Кандейас, а также травмированы защитник Суллей и опорники Вураль и Саккей.

То есть, гости должны тут полностью доминировать на поле и иметь массу голевых моментов и многое из них забивать, с учетом того, как их оппонент играет в обороне и при том, какие испытывает кадровые проблемы. Тем более, что сам "Бешикташ" впереди не так плох, да и лидеры атаки в строю. Лучший бомбардир команды и всего первенства Турции Тосун ожидается в старте, как и Куарежма и новичок команды Райан Бабель. То есть, мастера впереди у "Бешикташа" собраны прекрасные и забивать сегодня должны в достатке.

Выбор для Лиги Капперов: ИТ2Б 2.00 1.77 (по линии БК Марафон).

Йонг Аякс - Алмере

Ну и в заключении такая хулиганская ставка на матч в Первом дивизионе Голландии, где встречаются две очень результативные команды и в их очном споре можно попробовать самый высокий тотал.

Голландский футбол на всех уровнях веселый и периодически он способен дарить зрителю невероятные счета, что нельзя исключать и в этом противостоянии. "Йонг Аякс" забил в этом сезоне 50 мячей, а пропустил 26. На своем поле они забили 31, а пропустили 13 в 10 играх. "Алмере" всего в этой кампании забил 41 гол, а пропустили они 35. На выезде за 10 игр они отличились 19 раз, а пропустили 23 гола.

Если соперники будут реализовывать свои моменты, то шансы на очень много голов весьма хороши. А игра должна быть веселая в любом случае.

Выбор для Лиги Капперов: тотал больше 5.50 5.60 (по линии БК Марафон).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах