Реклама 18+

The Hotspur Way

Мысли о главном клубе северного Лондона — «Тоттенхэм Хотспур».

Написать
+11

Игроки «шпор» тренируют дальние удары

  6
Очередное видео Spurs TV, на этот раз - про тренировку ударов в стане «Тоттенхэма» перед матчем против «Сити». В главных ролях - Джордан Арчер, Эрик Ламела, Гилфи Сигурдссон, Льюис Холтби, Роберто Сольдадо и... Мусса Дембеле.
+17

[Twenty] Эурелио Гомес: «В школе был чемпионом по прыжкам в длину!»

  5
Второй выпуск [Twenty], на этот раз гостем стал Эурелио Гомес. Бразилец рассказал о своем детстве, поделился, где варят лучший в мире кофе и сказал, кто является для него примером для подражания. Эти и другие вопросы – под катом. ;)
+20

[Twenty] Харри Кейн: «Когда мне было 11, сыграл в футбол с Джермейном Дефо»

  34
«Пилотный» выпуск Twenty. Гость – Харри Кейн. Молодой англичанин рассказывает о своем детстве, о том, как поиграл во дворе с Джермейном Дефо и некоторых личных предпочтениях. Эти и другие вопросы – под катом. ;)
+24

Анонс новой рубрики [Twenty]

  2
Блог Lilywhite Club рад предложить читателям блога новую ежемесячную рубрику Twenty. Что это? О чем это? Почему Twenty? Ответы на эти вопросы – под катом. ;)
+60

Гилфи Тор Сигурдссон. Полубог или балласт?

  48
Блог Lilywhite Club расскажет о тернистом пути, который преодолел исландец Гилфи Тор Сигурдссон на пути в «Тоттенхэм». Порассуждаем о его прошлом, настоящем и будущем. Что будет с талантливым хавбеком и станет ли он одним лидеров «шпор»?
+28

«Шпоры» помогают детям

  3
В гости к «Тоттенхэму» заглянул символ детского благотворительного фонда BBC «Children In Need» медвежонок Падси. В спортивном поединке сошлись талисман «шпор» петушок Чирпи, Андрос Таунсенд, Сандро и Падси.
+39

Эрик Ламела: «Каждый день после тренировки у меня урок английского!»

Официальный твиттер «Тоттенхэма» провел интерактивное общение Ламелы с болельщиками, в ходе которого Эрик рассказал о жизни в новом для себя городе, кому бы он в этом году отдал «Золотой Мяч» и многом другом. Блог Lilywhite Club предлагает Вам перевод беседы с аргентинцем.
+28

«Тоттенхэм» – «Ньюкасл». Все в наших руках

  16
Довольно неожиданная статья, написанная под воздействием потока мыслей, бессонной ночи и матча «Тоттенхэма» с «Ньюкаслом». Почему все произошло так, как произошло, и какие шаги следует предпринять, чтобы ситуацию изменить в лучшую сторону – в новом тексте блога Lilywhite Club.
+20

Игроки «шпор» отмечают Хэллоуин

  7
Новое веселое видео от Spurs TV в честь Хэллоуина. Пугающий Кайл Уокер, трусливый Эндрос Таунсенд, ругающийся Сандро и несокрушимый Ян Вертонген - внутри. ;) + некоторая информация по поводу паузы в блоге...
Показать еще