Реклама 18+

The Hotspur Way

Мысли о главном клубе северного Лондона — «Тоттенхэм Хотспур».

Написать
+98

7 кадровых проблем, которые нужно решить «Тоттенхэму», чтобы стать лучше

  27
«Тоттенхэм» изменился. Уже третий год эта команда далеко не подарок для любого соперника. Однако ей не хватает чего-то, что переместит «Шпор» из претендентов в число постоянных обитателей вершины Премьер-Лиги и Европы. Или кого-то.
+22

Завершая сезон: 5 целей «Тоттенхэма» на последние туры и межсезонье

  13
До конца сезона в английской Премьер-лиге остается 6 матчей. Для «Тоттенхэма» уже почти все решено, а значит пора начинать не спеша подводить итоги и ставить новые цели. Давайте попробуем.
+9

Тогда и сейчас: Скотт Хоутон

  1
Скотт Хоутон все еще помнит ночь, когда погасли огни на «Уайт Харт Лэйн». В конце концов, это были его самые славные минуты в футболке «Тоттенхэма»!
+18

Кристиан, принц Датский

  2
Интервью с новичком «шпор» Кристианом Эриксеном. Датчанин рассказал о самых важных вехах в своей начинающей набирать обороты футбольной карьере и впечатлениях о первых месяцах в «Тоттенхэме». Подробности - внутри. ;)
+16

Тогда и сейчас: Энди Синтон

  6
Энди Синтон сейчас в восторге от футбола, как никогда прежде – и все еще вспоминает игры с Аланом Нильсоном в свои самые лучшие времена в «шпорах».
+30

Рафаэль Ван дер Ваарт. Голландский волшебник

  10
Вчера, 11 февраля, ему исполнился 31 год. Молодость и былые способности потихоньку уходят и можно начинать очень плавно подводить итоги футбольной карьеры Ван дер Ваарта. Почему плавно? Потому что несмотря на возраст Рафа все еще способен на удивительные чудеса.
+30

Лес Фердинанд: «Худшее, что случалось в английском футболе - это появление Клода Макелеле»

  8
Большое интервью помощника Тима Шервуда, Леса Фердинанда. Лес объяснит, почему «Тоттенхэм» больше не использует опорников, расскажет о том, когда заиграет Роберто Сольдадо и как «шпоры» собираются обыгрывать «Манчестер Сити».
Показать еще