34-ый тур. Итоги. Группа Б.

"Краснодар" 1:3 "Терек"

С первых минут краснодарцы яростно кинулись в атаку, но они - не "Барселона", поэтому уже к середине первого тайма "Краснодар" горел с неприличным счётом 0:3. Муслин отправлял в атаку футболистов одного за одним, но лишь на 70-ой минуте у них появился шанс размочить счёт. Сослан Джанаев, спасавший свою команду весь матч, сфолил в своей штрафной, за что получил удаление себе и пенальти команде. Вышедшему на замену Ярославу Годзюру геройствовать не пришлось - Марцвалаздзе отправил футбольный снаряд покорять космос. В конце матча хозяева всё же забили свой мяч, но на конечный результат - победу грозненцев - это уже повлиять не могло.

"Ростов" 1:0 "Крылья Советов"

Весь матч ростовчане держали гостей в обороне и вышли вперёд уже в первом тайме. Мяч так и остался единственным в игре, хотя "Ростов" был намного сильнее и мог забить ещё не единожды. Шанс у самарцев же появился с удалением у соперника Гацкана, но они сообразили лишь один реально опасный момент. К моему огромному сожалению, Александр Глеб получил повреждение и на эту встречу не вышел.

"Томь 1:0 "Волга"

Многострадальная "Томь" впервые с 23 июля прошлого года одержала победу. В концовке первого тайма отличился Денис Бояринцев. "Волга" Дмитрия Черышева не смотря на более высокую строчку в турнирной таблице не выглядела фаворитом. Наставник нижегородцев использовал все замены к 70-ой минуте, но они не помогли его команде. По ходу матча игра была равной и, по сути, всё решил один момент.

"Спартак-Нальчик" 1:2 "Амкар"

Матч в Нальчике получился весьма интересным. "Амкар" уверенно повёл в счёте 0:2. Хозяев хватило лишь на один ответный мяч в очень напряжённой концовке игры. Пермяки не перестают удивлять своей "непобедимостью". Интересно понаблюдать, надолго ли хватит команду Божовича.