Реклама 18+

Йокнапатофа

О футболе и не только

Написать
+177

Леонид Викторович, бегите

  34
Уважаемый Леонид Викторович, Хотел бы начать с признания в глубокой к Вам симпатии. В России немного людей умеющих говорить, наделенных чувством юмора и такта. В спортивной России их еще меньше. Единицы. Вы один из них.
+79

Паненка в Локомотив не поедет

  39
Настал долгожданный день для 27% населения России. Закончилось межсезонье и российские футбол начал новый круг своей истории. Круг под номером 2015/16.
+12

Клинсманн экспериментирует. США-Гаити 1:0

  1
Сказать, что состав, выставленный Клинсманном на матч с Гаити был неожиданным это не сказать ничего. Из 11 игроков начинавших матч с Гондурасом в стартовом списке осталось 4.
+5

19-ая неделя. Турнир прогнозов

  7
В первую очередь хочу поблагодарить тех, кто в мое отсутсвие, без напоминаний, продолжал делать свои прогнозы на матчи. Спасибо Колпинский и isko 22, а Vodolei_21 так и вовсе хочу крепко поцеловать (знаю, ему понравится).
+11

Америка сохранила победу

Аналитик Метью Дойл обещал тяжелую тягучую игру в исполнении Гондураса и их нового тренера Хорхе Пинто. Он имел все основания для таких прогнозов. Хорхе Пинто тот самый тренер, который дотащил сборную Коста-Рику до четвертьфинала мирового первенства в Бразилии с не самой искрометной игрой.
+7

Обзор 18-ой недели МЛС

Пока сборная США готовится защитить титул сильнейшей команды региона в MLS продолжаются матчи, и никто даже не думает его останавливать. Такова еще одна особенность этой необычной лиги. А раз матчи MLS продолжаются не стоит сосредотачиваться только на Кубке КОНКАКАФ, иначе можно пропустить много интересного.
Показать еще