Реклама 18+

Йокнапатофа

О футболе и не только

Написать
0

Пятно на звезде

  30
Когда воруешь, выгода этого дела ясна. Твое воровство преобразуется в громадные замки, миллиардные счета и другие вполне осязаемые удовольствия. И если ты обладаешь достаточно гибкой совестью или отсутствием оной и плюс к этому обладаешь иммунитетом от органов, должных следить за законностью, то можешь наслаждаться своим положением безраздельно и бесконечно. Ну, пока не умер. Дальше, как повезет.
+10

Бычье дерби

  1
Когда в Америке играют команды у одной из которых бык на эмблеме, а у другой в названии, здесь, в России, можно подтянуть в текст такое количество каламбуров и ассоциаций из 90-ых, что в избежание искушения лучше сразу ограничиться вынесением слова «бык» в заголовок и запретить себе использовать его в тексте.
+20

Чабаны устраивают праздник

  34
И что самое противное Зенит все равно становился чемпионом. Зенит и правда самая сильная команда в России и вопросов это не вызывает. И Санкт-Петербург первый раз в истории должен был отмечать победу и в хоккейном и в футбольном первенстве, что действительно большой праздник.
+7

«Сиэтл» и «Коламбус» не обманули надежд

Обе команды перед матчем имели показатель от 1,5 забитых мячей за игру и в заявке команд числились такие люди как Кей Камара, Клинт Демпси и Обафеми Мартинс. Прогноз был очевиден – забьют обе. И он оправдался.
+21

Как выбирают аутсайдеров

  1
Фейлхабер принял мяч на линии штрафной и пробил в угол ворот Дерика. На последней минуте матча 3:1 в пользу Хьюстона превратились в 4:4. Я погасил компьютер, встал и выглянул в окно. На улице начиналось смурное апрельское питерское утро. Часы показывали 5 утра.
+10

9 тур. MLS. Обзор

У последней команды западной конференции Колорадо выдалась нелегкая неделя. В четверг команде пришлось отправится в Нью-Йорк на свидание с еще ни разу не проигрывавшим Ред Буллз, а в воскресенье нанести визит в Лос-Анджелес к чемпиону.
+5

Шестая ничья Колорадо

Неделя у Колорадо Рэпидс выдалась не позавидуешь. Только в четверг команда гостила в Нью-Йорке у одного из сильнейших клубов лиги Рэд Буллз, а уже сегодня приехала в Лос-Анджелес на встречу с чемпионом.
Показать еще