Реклама 18+

Всё о латышском футболе

Новости и мнения по чемпионату Латвии

Написать
+7

Строительство нового стадиона сдвинулось с мертвой точки

В минувший вторник, 24 февраля, началось общественное обсуждение проекта по вырубке десятков деревьев на улицах Эрглю и Кр. Барона, реализация которого необходима для строительства нового современного стадиона.
+4

На следующей неделе пройдут финальные игры Зимнего Кубка, “Сконто” и “Лиепая” сыграют в финале

Месяц назад в Латвии стартовал, ставший уже традиционным, предсезонный турнир под названием “Зимний Кубок” (Ziemas Kauss). И здесь и сейчас, я предоставляю вам уникальный шанс, дорогим читателям, узнать как прошла его основная часть, по факту, за пару абзацев. ; - )
+6

Янис Икауниекс: «Физический футбол Франции не является чем-то таким, что мне не нравится»

На прошлой неделе латвийский полузащитник Янис Икауниекс впервые вышел в стартовом составе “Метца” в кубковком противостоянии против “Бреста”, однако его команда так и не сумела преодолеть этот рубеж, уступив в послематчевых пенальти. Вскоре после матча Янис поделился своими впечатлениями и рассказал о том, как у него дела во Франции порталу sportacentrs.com.
+11

Каспарс Дубра: “Чемпионат Латвии перестал быть интересен”. Интервью латвийского новичка БАТЭ

Сразу после документального оформления трудовых отношений с «желто-синими» латвийский новичок Каспарс Дубра пообщался с корреспондентом клубной пресс-службы. Источник: официальный сайт БАТЭ.
+13

Латвийская Вирслига, сокращенная до 8-ми команд, стартует 13-ого марта

  7
Источник большинства материала этого блога - чемпионат Латвии по футболу - начнется уже через месяц, и он не мог не начаться без микросенсаций. Год назад уже была ситуация, что “Сконто” и пару других клубов могли быть исключены из Вирслиги, по причине непрохождения лицензирования ЛФФ (Латвийской футбольной федерации). В тот раз обошлось...
+25

Исследование: Какую зарплату получают футболисты Вирслиги?

  9
В последний день Старого года латвийский журналист Эдмундс Новицкис поделился, на сайте sportacentrs.com, результатами своего исследования на тему уровня зарплат в латвийском футболе. Вся информация невыдумана и была получена из уст неназванных, но надежных, людей близких к футбольной индустрии. Качество перевода лежит на совести автора этого поста.
+8

Лучший игрок....!!!

В Риге состоялась торжественная церемония награждения лауреатов сезона латвийского футбола. Лучшим футболистом 2014 года назван...
Показать еще