Реклама 18+

Периферия

Блог Дмитрия Крюкова о российском региональном хоккее

Написать
+38

Все дороги ведут в Ветлугу – из Шарьи, Москвы и даже кругосветного путешествия. Хоккей в уже известном районе Нижегородской области

  14
В блог «Периферия» возвращаются герои основного его сериала - про хоккейную команду «Ветлуга» из Нижегородской области. Они внезапно снова собрались вместе, чтобы дать бой ХК «Шарья» и взять-таки кубок.
+109

«Хотели провести серию с Красноярском, но весь их бюджет на Сочи ушел бы на поездку к нам». Хоккей в Норильске – только в закрытых помещениях

  24
Блог «Периферия» отправился в Норильский промышленный район, чтобы увидеть финал местной НХЛ и голы Алексея Жамнова и Александра Могильного при аншлаге.
+62

«Начали ставить оркестр на коньки – думали про фигурное катание, но отказались. Решили играть в хоккей». Как музыка спасла спорт в Тыве

  15
Новый текст блога «Периферия» - из загадочной Тувы, где играют в хоккей с мячом, хоккей с шайбой, любят сумо, но чуть ли не больше прочего в этом тексте рассказывается про музыку.
+147

«Ай да воротчик Лоух!». Как играют в хоккей в Карелии: петроглифы, красивые ничьи и очень яркий комментатор

  24
Блог «Периферия» едет в Карелию: посмотреть, как водится, на петроглифы; но еще и на Кубок Владимира Лесникова в Беломорск: под пронизывающий ветер, но зато с салютом после игр.
+183

А на деле – «Лев Толстой»! Хоккей в Липецкой области: стеклянные игроки, разговоры о яме и Денис Казанский как главная звезда

  56
Блог «Периферия» открывает хоккейный сезон 2022 года: первый выезд - в посёлок Лев Толстой, где впервые проводится Зимняя классика, а точнее, целый турнир.
+54

Умер Максим Ишкельдин. Лучший российский хоккеист

  10
Сегодня утром в возрасте 30 лет умер Максим Ишкельдин - вероятно, лучший российский хоккеист (с мячом) нынешнего поколения. Реплика от Дмитрия Крюкова, следившего за развитием карьеры Максима еще в «Зорком».
Показать еще