Реклама 18+

Периферия

Блог Дмитрия Крюкова о российском региональном хоккее

Написать
+163

Что нужно знать о российском хоккее

  28
Автор блога «Периферия» Дмитрий Крюков пытается сформулировать, почему он увлёкся любительским хоккеем, чем хоккей важен и что в нём можно улучшить.
+147

Самый важный финал любительского хоккея

  31
Блог «Периферия» подходит к завершению сезона. Март обычно в любительском хоккее - время финалов, а самый важный финал для Дмитрия Крюкова - тот. где играет хоккейный клуб «Ветлуга».
+154

Битва за дворец. Хоккей в Бурятии

  25
Любительский хоккей в Бурятии неожиданно для себя попал в заголовки новостей, когда один из игроков избил арбитра. Дмитрий Крюков съездил в Бурятию разобраться и нашёл, что интересного там хватает и без драк.
+144

«Скала выкидывает ворота». Самый южный хоккейный турнир России

  25
Один из самых крутых хоккейных турниров в России проводится там, где вы меньше всего ожидаете встретить хоккей на открытом воздухе - в столице Северо-Кавказского округа южном Пятигорске. О матчах на центральной площади - в репортаже Дмитрия Крюкова.
+147

Шайба и мяч. Хоккей в Хакасии

  27
Рассказ о хоккее в Хакасии Дмитрий Крюков создал совместно с иллюстратором Алисой Бережной: кажется, российскому спорту не хватает интересных форматов. В самой же Хакасии пытаются ужиться и хоккей с мячом, и хоккей с шайбой, но борются они не между собой, а с отсутствием средств.
+246

Первенство Канадского района. Хоккей в Чувашии

  48
Республика Чувашия - регион весьма небогатый, но гордый и вполне хоккейный: по количеству команд и дворцов на душу населения он в России наверняка окажется среди лидеров. Дмитрий Крюков съездил в Чувашию и попытался разобраться в местном характере и местном хоккее.
+161

Сделай сам. Хоккей в Костромской области

  42
Дмитрий Крюков поворачивает ход событий в блоге «Периферия» в неожиданную сторону. Открываются новые турниры, и на Открытый Кубок Северо-Востока Костромской области приезжает хорошо известная читателям команда «Ветлуга» , но в необычном составе.
Показать еще