Реклама 18+

Периферия

Блог Дмитрия Крюкова о российском региональном хоккее

Написать
+142

«Сейчас он зафигачит шайбой в меня. Точно говорю вам, смотрите!». Хоккей в республике Коми

  36
Двухдневные турниры в любительском хоккее часто выигрывает не сильнейшая команда, а та, которая наиболее правильно провела вечер первого дня. Эта закономерность подтвердилась и в республике Коми, где победителем крупного турнира на открытом воздухе стал совсем не главный фаворит. Об этом - в очередном репортаже Дмитрия Крюкова.
+215

«Если погода позволит и шведы не нападут, у нас будет несколько матчей». Хоккей в Архангельской области

  62
Блог «Периферия» давно нацеливался на Архангельскую область, но она такая большая и такая бессистемная, что подходящие матчи было непросто найти. Но в этом сезоне повезло - встречайте новый рассказ из Каргополя и Вельска.
+150

Самый душевный хоккей Питера – не СКА и не «Динамо». Блог «Периферия» в Ленинградской области

  26
В Санкт-Петербурге и Ленинградской области десятки разных хоккейных лиг. Есть и очень экзотические - и о некоторых из них рассказывает очередной пост блога «Периферия». Большая порция тёплого лампового хоккея!
+199

«Нам говорили: девчонку не трогать! А она мне чуть ногу не оторвала». Хоккей в Воскресенском районе

  52
Воскресенский «Химик» - один из самых именитых клубов советского хоккея, и вокруг небольшого города Воскресенска Московской области расцвело множество интересных команд. Новый репортаж блога «Периферия» - из посёлка Ратчино.
+200

«Ты снимаешь, как я дую в валенок?». Хоккей около Оки

  46
Блог «Периферия» придумал Приокскую хоккейную лигу (ПХЛ) - правда, команды об этом пока не знают. Четыре соседних района Московской области и один район Рязанской проводят свои чемпионаты примерно в одно время и в одном формате: так почему бы не посмотреть, кто из них круче?
+209

Наш блогер выпустил книгу. Налетай

  53
Один из основных результатов почти пятнадцатилетних поездок Дмитрия Крюкова по любительским хоккейным матчам в самых разных российских регионах - книга «Россия через хоккей» - увидела свет. 22 ноября в Москве состоится презентация книги, составленной из лучших текстов блога «Периферия».
+188

Финал Евро по мотоболу в Коврове: байкеры у поля, солдаут на стадионе

  24
Сборная России по мотоболу выигрывает домашний чемпионат Европы в Корове Владимирской области при полнейшем аншлаге - а за этим, как в старые добрые времена, следит блог «Периферия».
+206

«Баскетбол – лучшая игра с мячом. Бридж – без мяча». Интервью Максима Поташева

  24
Максим Оскарович Поташев известен прежде всего как лицо игры «Что?Где?Когда?», магистр, четырёхкратный обладатель приза «Хрустальная сова», двукратный чемпион мира. Но это не единственный спорт, которым интересуется Максим. О брейн-ринге, «Своей игре», бридже, баскетболе и Олимпиадах - в интервью, взятом Дмитрием Крюковым.
Показать еще