Реклама 18+

Периферия

Блог Дмитрия Крюкова о российском региональном хоккее

Написать
+60

«Меняй ты его уже!». Футбол во Владимирской области

  21
В хоккейное межсезонье Дмитрий Крюков выехал на футбол - посмотреть игру второй группы первенства Владимирской области между командами «Ополье» (Юрьев-Польский) и «Рубин» (Балакирево). Увидел три гола, легендарный собор и даже слона.
+95

Шесть на шесть и другие хоккейные чудеса

  19
Сегодняшний вечер стал для меня одним из самых волнующих в хоккее за много лет, хотя я многое видел. Развязки сразу в двух группах чемпионата мира, причем одна из них вышла настолько выдающейся, что мало что подобного приходит на память в хоккейной истории.
+291

Больше, чем «Куньлунь». Аншлаг на хоккее в Нижегородской области

  19
По традиции одна из завершающих сезон в блоге «Периферия» историй - про жизнь хоккейного клуба «Ветлуга». В этот раз принципиальное противостояние соседних городов Ветлуга и Шарья вызвало аншлаг в ФОКе в нейтральном Урене.
+308

Шарын, Гол! Как играют в хоккей в Монголии

  35
Блог «Периферия» вновь выезжает за пределы России и отправляется в Монголию - на финал чемпионата страны по хоккею в городе Шарын Гол. Работяги, российские легионеры, искренний хоккей - и, конечно, много кумыса.
+266

Без дерби ликеро-водочных заводов. Как выглядит хоккей в Удмуртии

  41
Новая серия путешествий Дмитрия Крюкова в поисках настоящей России - в отражении хоккея. В этот раз блог «Периферия» рассказывает о Республике Удмуртия, где автор, после некоторых неудач, находит несколько турниров и встречает Бурановскую Бабушку.
+249

«Судя по табло, играют «С новым» и «Годом». Счет 0:0». В центре Ярославля все праздники играют в хоккей

  46
Один из красивейших российских городов предоставил на новый год свою центральную площадь для хоккейного турнира. Прекрасную идею попыталась испортить погода, но хоккеисты не сдались.
+167

Страна льда. Керлинг в Заполярье

  34
Блог «Периферия» на время хоккейного межсезонья не изменяет льду, но меняет вид спорта: Дмитрий Крюков съездил в Норильск и Дудинку на этап мирового тура по кёрлингу и написал текст, по сути, про любовь.
Показать еще