6 мин.

Самые известные камбэки в футболе последних лет

Манчестер Юнайтед - Бавария (финал ЛЧ 98-99)

Счет на протяжении почти всего матча был 0-1 в пользу Баварии, и все шло к триумфу немцев. Переломным моментом в матче стало компенсированное время. За две минуты манкунианцам удалось забить 2 мяча и выиграть финальный матч ЛЧ.

Полный матч

Милан - Депортиво (ЛЧ 03-04)

В первом матче Милан принимал Депортиво дома и разнес в пух и прах защиту гостей.

В Ла-Корунью Милан ехал рассабленым, за что и поплатился.

Ливерпуль - Милан (ЛЧ 04-05)

Комментарии излишни. И так все знают что за матч.

Полный матч

Ангола - Мали (КАН 2010)

Ангола к 79 минуте вела в счете 4-0, но умудрилась упустить победу. Три последних гола Малийцы забили на 88, 93 и 94 минутах!

Арсенал - Ньюкасл (АПЛ 10-11)

В первом тайме для лондонцев все складывалось отлично. Канониры ушли на перевыв, выигрывая 4-0. На 50 минуте Абу Диаби получил красную карточку и оставил Арсенал в меньшенстве. Сороки сумели извлечь из этого выгоду и оыгрались. Матч мог закончиться и победой Ньюкасла, но команде не хватило везения.

Интер - Тоттенхэм (ЛЧ 10-11)

На этот раз камбэк не состоялся, но я его включил в список, так как шпоры сделали подвиг. Проигрывая 0-4 в гостях у Интера не каждая команда сможет забить три мяча в ответ. Так счет стал 4:3 и кто знает, сколько там Гарет Бэйл наколотил еще, если бы не финальный свисток арбитра...

Лечче - Милан (Серия А 11-12)

Совсем недавно был этот матч. Лечче удалось в начале матча открыть счет. На 37 минуте Милан "горел" 0-3. Во втором тайме хет-трик Боатенга и гол Йепеса принесли россонери удивительную победу.

Матч полностью. 1 тайм

2 тайм

Челси - Наполи (ЛЧ 11-12)

В преддверии этой игры аристократы лишились главного тренера. И.о. был назначен Ди Маттео. Первый матч остался за Наполи. Ко второму матчу лондонская команда подошла в полной боевой готовности и выиграла матч со счетом 3-1. В овертайме Челси забили еще один гол, который вывел их в четвертьфинал.

Первый матч

Обзор второго матча

2 тайм

Арсенал - Милан (ЛЧ 11-12)

Еще один несостоявшийся камбэк. Но все равно фаны Арсенала были рады.

В первом матче Милан разнес Арсенал в пух и прах.

После матча почти ни у кого не было сомнений в том, что дальше пройдет именно итальянская команда. Но не тут-то было. Канониры сумели выиграть домашний матч со счетом 3-0 и заставили понервничать фанов обеих команд.