За какую команду играть в новой фифе? Эрлинг Холанд помог с ответом – он вынес 7:2 самого популярного тиктокера

В честь выхода EA FC 24, преемницы FIFA 23, в Амстердаме состоялся товарищеский турнир, на который был приглашен хедлайнер игры Эрлинг Холанд. Норвежец сыграл против самого популярного футбольного тиктокера Receba.

Холанд одержал убедительную победу со счетом 7:2, причем уже в первом тайме его преимущество было 5:0. Эрлинг играл за «Манчестер Сити», а Ресеба - за «Пари Сен-Жермен».

За первые 30 минут Холанд уже забил два мяча. Теперь вы знаете, за какую команду играть против друга в новой фифе.

City Xtra on Twitter: "Erling Haaland beat @luvadepedreiro in one of the  first matches on EA Sports FC 24 by a 7-2 scoreline, as per @geglobo. 🎮😎  https://t.co/z85FSDYbGP" / Twitter