ЛЧ. Постскриптум

ds

В матче против Nordsjælland итальянский Juventus нанес 33 удара по воротам датчан!

===============

ds

Lille против Bayern Munich: команды общими усилиями сподобились на 16 ударов по воротам, но в створ попали лишь однажды и этот удар стал голевым, принеся немцам победу 0-1.

=================

s

Xavi совершил 177 передач в игре против Celtic – это на 27 передач больше, чем сделали все игроки шотландцев вместе взятые за 90 минут.

============

df

Borussia Dortmund против Real Madrid: Real нанес 24 удара в створ ворот соперника за 2 предыдущих матча. Но в игре с немцами игроки королевского клуба смогли только дважды попасть в створ ворота противника.

==============

d

Cristiano Ronaldo забил половину (12) голов Real Madrid в ЛЧ в 2012 году.

ds

Arsenal против Schalke:

Arsenal выиграл только 6 матчей из последних 21, когда к перерыву игра была безголевой.

Arsenal не проигрывает в групповом этапе ЛЧ дома уже более 9 лет - с сентября 2003 года! Тогда лондонцы уступили «Интеру» 0-3.

Всего22 удара по воротам нанесли игроки Arsenal в групповом этапе ЛЧ – наихудший показатель среди всех команд!

d

Все 3 гола, забитые Aaron Ramsey в ЛЧ были проведены после 90 минуты матча.

================

df

Ajax против Manchester City

Manchester City пропускает более 2 голов в 4 из 5 матчах ЛЧ на выезде. А всего за последние 13 игр во всех соревнованиях MC только 1 раз смогли сохранить свои ворота «сухими».

=============

вы

Вчерашний день – всего лишь третий за последние 10 сезонов ЛЧ, когда 2 английские команды одновременно проигрывают свои матчи.