Реклама 18+

Дом Покера

Ежедневные новости, интересные турниры, обучающие статьи

Написать
+18

История о том, как биржевой трейдер выиграл в покер $1,7млн

  3
Вы верите в чудеса? Если нет, то Джон Дибелла - 43-летний трейдер из Нью-Йорка – яркий пример того, что волшебство в нашей жизни возможно. Вряд ли перед началом финала Главного события РСА 2012, кто-то мог заранее предугадать, что именно ему достанутся лавры победителя.
+10

Разбор раздачи с комментариями Фила Хельмута

Здравствуйте, дорогие наши читатели. Сегодня мы решили представить на ваш суд одну занимательную раздачу. Итак, в ролях: Майк Матусов и Алан Стернберг. В комментаторской кабине сам Фил Хельмут. Повествование от первого лица
+12

Раздача с комментариями Блэйра Хинкеля (Blair Hinkle)

  3
Предлагаем вам мысленно перенестись на WSOP Circuit турнир по безлимитному холдему с бай-ином $ 1,600, в решающем хедз-апе которого встретились Блэйр Хинкель и Шива Дудани. На кону – чемпионский титул и главный приз - $ 88,566.
+13

Видеть сквозь карты? Вполне реально!

  2
Интересный гаджет появился в продаже на просторах интернета: X-Ray камера, а проще говоря, переносной рентген. Как заявляют производители, данная камера является самой маленькой из всех существующих подобных устройств. На сайте производителя камеры приведены примеры использование этого нового агрегата.
+6

Фил Айви подрабатывает ставками + карты из стали для крепких рук!

  1
Ни для кого не секрет, что покеристы - большие любители различных пари и ставок. Известные профессионалы – не исключение. Так, нам стало известно, что немалые деньги ставками на свою победу зарабатывает никто иной, как Фил Айви. Точные суммы пари нам не известны, но по слухам, ставки на на то, что Айви пополнит в этом году свою копилку трофеев, доходят до $900,000. Учитывая, что в этом году Фил уже несколько раз попадал за финальные столы турниров Мировой Серии Покера, шансы на выигрыш браслета у него высоки, как никогда. Однако это несколько не останавливает Даниэля Негреану, который...
+11

Невероятная раздача в “миллионнике”

  7
Внимание всех любителей покера в эти дни приковано к самому яркому событию этого лета – эвенту Big One for One Drop с бай-ином $1,000,000. В момент написания этого материала определился состав финального стола и бабл-бой столь крупного турнира. Увы, но столь печальная участь выпала на долю россиянина Илья Булычева, который так и не смог раскрутиться со стека в 10 больших блайндов. После вылета россиянина все остальные участники гарантировали себе как минимум $1,109,333, а как максимум - $18,346,673.
+9

Инцидент на WSOP 2012

  2
Несколько дней назад во втором по дороговизне эвенте WSOP - турнире чемпионов с бай-ином $50,000 произошел инцидент, который разделил покерное сообщество на два лагеря, вызвав бурные дискуссии и приостановив игру в Amazon Room на 45 минут.
Показать еще