Реклама 18+

Дом Покера

Ежедневные новости, интересные турниры, обучающие статьи

Написать
+3

Анализ раздачи от Лекса Фельдхуса

  2
Голландский профессионал – Лекс Фельдхус не только показывает впечатляющие результаты за покерным столом, но и блистает в ринге, что может подтвердить Бертран Гроспеллье, еще долго отходивший от нокдауна после точного попадания Лекса во время их кикбоксерского поединка.
+10

Определяем силу оппонента по частоте моргания глаз

  3
Несмотря на то, что большинство наших постов посвящены онлайн игре, сегодня мы хотели бы затронуть интересную тему – телзы в оффлайне. Надеемся, что этот материал покажется вам интересным и, возможно, вы станете применять его в домашних покерных играх. Сегодня мы постараемся ответить на вопрос: Можно ли по взгляду или частоте морганий определить силу или слабость оппонента?
+5

Отчет с нашего оффлайн турнира

  1
В пятницу, 13 июля, состоялся наш первый оффлайн турнир для пользователей сайта HomeofPoker. Турнир проходил в городе Таллинн (столица Эстонии), в казино под названием Olympic.
+15

Красота спасет покер!?

  7
С давних пор покер считается чисто мужским занятием. Толпы юнцов в толстовках и поседевших пенсионеров из года в год заполняют залы турниров в разных уголках мира, чтобы среди себе подобных выявить самого достойного. Но иногда их план дает сбой и на вершину пьедестала неожиданно поднимается знойная длинноногая брюнетка… или блондинка.
+13

Письма в суппорт PokerStars

  9
Перед вами - подборка, составленная из писем в службу поддержки комнаты PokerStars. Надеюсь, что прочтение этого поста поднимет настроение вам, и вы не раз улыбнетесь. Внимание - орфография и пунктуация оригиналов сохранена!
+13

Азбука чтения руки соперника (перевод статьи Эда Миллера)

  2
Чтение рук – это настоящее искусство по определению комбинации соперника. По сути, это самое необходимое умение в покере. Чем лучше Вы читаете карты оппонента, тем больше денег Вы выигрываете. Если вы отлично умеете определять диапазон соперника, то все равно имеете все шансы остаться в плюсе, даже если ошибаетесь в других элементах игры – размере ставок, игре на префлопе и т.д.
+10

Назови свой ник, и мы скажем, кто ты

  1
У каждого онлайн-игрока есть никнейм и иногда это простой набор букв и цифр, а порой сложный псевдоним, отражающий характер и увлечения своего хозяина. Разберёмся в основных критериях выбора ника.
+6

Анализ действий игрока в МТТ турнире

  3
Представляем вашему вниманию 3 обучающих видео, в которых профессиональный игрок Виктор Васильчук рассматривает игру в 6-max турнире с бай ином в 22 доллара!
Показать еще