Реклама 18+

Дом Покера

Ежедневные новости, интересные турниры, обучающие статьи

Написать
+7

Вопрос дня 20-ого сентября

  7
Продолжаем развивать свое покерное мастерство ;) Отвечая на наши Вопросы Дня, вы прокачиваете навык чтения рук оппонентов, как минимум, на 30%. Ежедневное участие в этом конкурсе может довести этот навык до небывалых значений :)
+9

Вопрос дня 17 сентября! - Ответ Внутри

  6
Начинаем неделю бодро! Зарядка для мозгов и проверка покерных знаний в нашем традиционном вопросе дня! Правильный ответ появится здесь завтра, а свои предположения вы можете писать в комментариях!
+11

Немного покерного юмора на пятницу

  1
На этой неделе мы уже неплохо потренировались в наших Вопросах Дня. Пришло время отдохнуть ;) Выкладываю небольшую подборку картиночек на покерную тематику. Всем хороших выходных!
+10

Вопрос дня! UPDATE внутри!

  7
Вчерашняя инфографика показала, что Россия еще не входит в топ стран по распространенности покера среди населения. Пускай нас не так много, зато мы любим думать ;) Проверим наши способности в сегодняшнем вопросе дня!
+8

Вопрос дня 10-ого сентября - UPDATE

  5
Начало рабочей недели! Небольшая зарядка для ума, которая позволит вам быть в понедельник в тонусе ;) Ответы на вопрос дня как всегда ждем в комментарии, завтра поделимся тут правильным ответом. Для тех, кто отвечает у нас Вконтакте и на Facebook группе, как всегда, приятный бонус ;)
Показать еще