И я там был, и пиво пил...

Билеты на матч достать оказалось не так сложно. А всё потому, что последние пару сезонов "Трактор" выступает мягко говоря не стабильно. Поэтому билеты мы купили без проблем за день до игры.

Естественно от поездки на матч черно-белых ожидал положительных эмоций, так как предыдущие игры нашей команды, на которых я присутствовал, заканчивались победами "Трактора". Возможно это просто совпадение, но лично я был уверен в победе на домашнем льду. В принципе так оно и вышло.

Место в воротах нашей команды занял Василий Демченко, а Гарнетт остался в запасе. Начали мы как-то скромно, острых моментов практически не было. Потом удаление Кости Панова, которое гости не реализовали. А ближе к середине первого периода "Югра" открыла счет в матче. После этого игра пошла поинтереснее, но сравнять счет до перерыва так и не получилось.

В перерыве мы решили попить разливного пива и обсудить увиденное. Пришли к выводу, что во второй двадцатиминутке наши забьют и скорее всего не одну шайбу. Обратил внимание, что пустых мест на арене было совсем немного. Практически аншлаг! И это на матче с "Югрой", нет никаких сомнений, что на следующих поединках с "Ак Барсом", "Магниткой" и "Автомобилистом" пустых мест не будет.

Во втором периоде команды получили возможность поиграть четыре на четыре, а потом гости схлопотали ещё одно удаление, на Глинкине были нарушены правила. И Стас Чистов с передачи Куинта счет сравнял. А потом немного погодя сам присел на лавку за нарушение. Но гости большинство не реализовали. Затем был буллит в исполнении югорчан, но Вася нас выручил. А за пять с небольшим минут до конца второго периода Ружичка вывел "Трактор" вперед.

В третьем периоде Ружичка оформил дубль, случилось это ближе к середине периода. А затем через минуту с небольшим гости сократили отставание в счете. Естественно на последних минутах "Югра" заменила вратаря на шестого полевого, а Пеньковский забил в пустые ворота, тем самым установив окончательный счет в матче 4:2. Победа "Трактора" в основное время. Таким образом наша команда по прежнему остается на 5 месте конференции Восток. И если бы завтра плей-офф, то играть нам с омским "Авангардом". С нетерпением ждем старта плей-офф!