Реклама 18+

Bar Giuseppe

Чашечка кофе и свежая Гадзетта. Разговоры о футболе

Написать
+74

Банда Дедов Морозов

  22
Мы же как дети, верим в чудеса, в праздник, в честную спортивную борьбу, в красивый футбол, даже если он иногда оборонительный. А потом оказывается, что Дедов Морозов не существует. Вместо них действует полупреступная организация с оплатой за наличный расчет. И родители, главное, знали. И ничего не сказали, а только делали вид…
+50

Travel

  18
Блог Бар Джузеппе отправляется в путешествие... Рассматривать футбольную Италию вблизи, покупать Гадзетту утром в эдиколе, участвовать в фесте скудетто и выяснить у злобных миланских ультрас, кто заставил Гаттузо петь про Леонардо... Ci vediamo )
+81

Ло Скудетто

  16
«Милан» - красавчик! С таким заголовком вышла сегодня La Gazzetta Dello Sport. Тысячи людей на улице дождались ее появления, сегодняшней ночью они не скучали.
+104

Вино и хлеб

  40
Май. Совсем не хочется писать о футболе. Днем в него хочется играть, а вечером просто смотреть...
+82

Италия: Кто за кого?

  32
В Италии делят доходы от телевизионных прав. Делят увлеченно, самозабвенно, по-итальянски громко и эмоционально, на весь двор. А сегодня La Gazzetta dello Sport публикует любопытную таблицу. Кто за кого болеет в Италии. Болеет по-разному. За кого-то всем сердцем (squadra del cuore), а кому-то просто симпатизирует (squadra simpatia)...
+53

Voti 33. Сага об оценках

  24
Средние оценки игроков Серии А за сезон 2010/11 от ведущих итальянских спортивных изданий. ТОП-50 по позициям.
+71

Voti 33. Робиньо - это человек, который возвел до высоты искусства умение ошибаться в голевой ситуации

  14
Voti 33 - серия материалов об оценках игроков за матчи 33-го тура итальянской Серии А. Продвинутая версия. Тотти в шаге от рекорда и в трех от Лиги Чемпионов. Пасторе плетет кружева, а Риккьюти выключает свет. Варгас с турбонаддувом и Красич- привидение без моторчика.
+61

«Интер» утешился, а «Рома» нет

  15
Полуфинальный матч «Рома» - «Интер» как утешение и транспортное средство до Китая. Безумные промахи Вучинича. О чем он думал вчера вечером? Три вердикта для одного «Милана». Сегодня вечером.
Показать еще