Реклама 18+

Bar Giuseppe

Чашечка кофе и свежая Гадзетта. Разговоры о футболе

Написать
+103

История о Джанни Нарди, человеке, подарившем «Милан» Берлускони

  36
История эта с каждой новой книгой обрастала все новыми сведениями, все новыми любопытными подробностями и необыкновенными персонажами, но никак не хотела ложиться на бумагу, хоть ты тресни. Наверное, ей нужно было время, чтобы устояться, чтобы пазл сложился, но самое главное, ей, наверное, просто нужны были слушатели.
+73

Беги, Дони, беги!

  25
Близится Рождество, но к списку нерешенных проблем и вечных вопросов: «Что купить в подарок?» и «Съест ли тренер такой-то панеттоне?» добавляются новые.
+93

Пузырьки от Берлускони

  31
Это была настоящая лекция, урок. И прошел он ночь с субботы на воскресенье в приватном зале ресторана «Джаннино». Среди слушателей – Аллегри, Галлиани, а в два часа ночи к ним присоединился Зеедорф. , заглянувший на огонек «чтобы поприветствовать президента». В перерывах между песнями Апичеллы бывший премьер-министр объяснял собравшимся – Аллегри, в первую очередь – свою концепцию футбола. И когда около трех ночи Сильвио вышел из ресторана, то благодушно не отказался разъяснить детали этой концепции и ожидавшим его журналистам.
+80

По следам исчезнувшей таблички

  32
Объявление шелестело на миланском ветру и на страницах итальянских газет. ФК «Интернационале» открывает свой первый, единственный и неповторимый (primo, solo e unico) официальный магазин. У знающих людей это объявление вызвало противоречивые мысли, кого-то удивило, а кого-то и оскорбило в лучших чувствах. Ведь здание бывшего ресторана на Виа Беркет, 1 это не что иное, как колыбель футбольного клуба… «Милан», его первая штаб-квартира.
+155

Кевин-Принс Боатенг: «И он спрашивает меня: «Где ты?»

  34
Иногда вечерами, возвращаясь с тренировки в свой новый дом, я сажусь один и думаю: вот если бы Жермен был здесь… Он бы выбежал мне навстречу и потащил бы за футболку в сад поиграть с ним в мяч... Интервью Кевин-Принца Боатенга в Vanity Fair.
+106

Паоло Мальдини: «Ненавижу просить»

  31
Паоло Мальдини о сборной Пранделли и Вичини, о последней попытке Кассано и голове Балотелли, о настоящем «Милане» и о субботе длиною в два года.
+60

Единственный шанс синьора Бизарри

  14
Третий сезон в «Лацио» и первый матч в серии А для синьора Бизарри. «Лацио» открывает для себя вратаря. «Милан» готов провести боевое крещение.
+65

Дерби с прищуром

  29
За восемь тысяч километров от Милана и три недели до начала сезона.
Показать еще