Прыжок недели🏃‍♂️ В матче Грузии и Португалии болельщик прыгнул на Роналду с 4-х метровой высоты

Летел прямо с трибуны.

Команда Грузии под руководством Вилли Саньоля обыграла сборную Португалии (2:0) в 3-м туре Евро-2024. Ранее грузины сыграли вничью с Чехией (1:1) и уступили Турции (3:1).

Таким образом, сборная Грузии набрала 4 очка в 3 турах и с 3-го места вышла в 1/8 финала Евро-2024. Грузинская команда впервые в своей истории сыграет в плей-офф чемпионата Европы.

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду вряд ли доволен собой - он покинул поле на 66-й минуте матча Евро-2024, на данный момент форвард не забил ни одного гола на турнире и отметился голевой передачей.

В перерыве матча Роналду чуть не зашиб неадекватный фанат - прыгнул на футболиста прямо с трибуны с 4-х метровой высоты. Роналду помогла реакция и внимательные стюарды.