Провалившийся в «Ювентусе» Рэмзи продолжает бороться с травмами в «Рейнджерс»

Если Деян Кулусевски процветает в «Тоттенхэме» после ухода из «Ювентуса», этого нельзя сказать об Аароне Рэмзи, который сталкивается с теми же старыми проблемами в «Глазго Рейнджерс».

Болельщики «бьянконери» начинают думать, что было ошибкой позволить Кулусевски уйти в январское трансферное окно, поскольку игрок сборной Швеции снова попал в цель во вчерашней сокрушительной победе в Премьер-лиге над «Лидс Юнайтед».

Хотя Кулусевски выглядит как новый игрок, работающий с Антонио Конте, болельщики «Ювентуса» могут быть спокойны, зная, что Рэмзи не решил ни одной из проблем, из-за которых он истощал ресурсы клуба.

С момента перехода в аренду в «Глазго Рейнджерс» Рэмзи принял участие в четырех матчах.

Он только один раз вышел в старте, сыграв 60 минут в победе 3:0 в Кубке SFA над «Аннан Атлетик» 12 февраля, в котором валлиец отдал голевую передачу.

Помимо этого, он сыграл 14 минут против «Хартс» 6 февраля, 15 минут с «Хибсом» 9 февраля и четыре минуты в матче плей-офф Лиги Европы, победив дортмундскую «Боруссию» со счетом 4:2 17 февраля.

Рэмзи не было в составе «Рейнджерс» в последних трех матчах подряд.

Это неудивительно, поскольку 31-летний футболист выступал за «Ювентус» с июля 2019 года по январь 2022 года, сыграв всего 70 соревновательных игр.