«А не спеши ты нас хоронить, А у нас еще здесь дела...» Андрей Ярмоленко делает дебютный дубль в АПЛ, Вест Хэм побеждает

Сегодня в очередном туре английской Премьер Лиги, Вест Хэм победил Эвертон со счётом 1-3.

Украинский вингер на 11 минуте забил свой дебютный гол в АПЛ, а уже на 31 минуте оформил дубль в своем классическом стиле, сместился в центр и ювелирно поразил дальний угол ворот. Таким образом Андрей приносит очень важную победу Вест Хэму и открывает счёт своим мячам в АПЛ. Напомню, последним украинцем, который отличался в АПЛ до Ярмолы, был Андрей Воронин в далеком 2008.

Ну и конечно же, многие "эксперты" уже начали списывать Андрея со счетов и советовать вернуться в Украину. На что Андрей достойно ответил ! "А не спеши,ты, нас хоронить. А у нас еще здесь дела..." :)