Реклама 18+

Папа юных футболистов в Европе

Из Сибири в европейский футбол. Детский футбол в Европе

Написать
0

Два года в Европе

Середина мая - время подведения промежуточных футбольных итогов. Для нас в том числе, мои сыновья заканчивают свой второй сезон в Европе, по нему уже можно делать свои выводы.
+13

Тренеры - миллионеры... Часть 2

  1
РФС утвердил измения выплат, полагающиеся за воспитание футболистов. Но запутал всех так, что за день выпустил два разных варианта.
0

10 лет, как закончилась сказка

В 2023 году русский футбол «отмечает» 10 летний юбилей окончания своего признания в мировой футбольной элите. Знаешь почему? Не из-за санкций и пандемии, а всего лишь....
+1

Талант, который не нужен

Влияние на молодого футболиста, кто важнее, родители, тренер или клуб? Как роли распределяются в РФ и в Европе? Что я должен своим детям?
+6

«Элитарный клуб» русского футбола

ЮФЛ - лига, которая должна была вывести юношеский русский футбол на новый уровень. Как она устроена? Это действительно новый футбольный социальный лифт? Гайд по главному турниру в детском футболе России.
+1

Тренеры-миллионеры...?

РФС разрабатывает новую систему мотивирования и премирования для детских тренеров, чтобы было бы больше развития индивидуальных навыков и развитие талантов самого игрока, а не результат сегодня и сейчас. Что за этим всем скрывается?
+1

«Алло мы ищем таланты»

В России довольно устойчивый стереотип, что на молодежном футбольном уровне успехи есть, а как-то потом это сложно развить во взрослом. Что-то вроде слышится постоянно, где-то фоном, что молодежка там, молодежка здесь что-то да выиграла.
+12

Без этого в России футбола не будет!

  6
Что самое важное, без чего нельзя футбол представить? Почему в России этого так мало? Что важнее: игра сборной или массовый футбол? Давайте поговорим о том самом основании футбольной пирамиды без которой он невозможен.
Показать еще