Реклама 18+

Больше, чем клуб

«Я не люблю футбол – я люблю «Барсу»

Написать
+110

Идол карнавала

  35
Ретроспектива в 2002-й, трансформация понятия «дитя карнавала» и блистательный Неймар - вспоминаем воскресный матч между «Барселоной» и «Вильярреалом» и не только.
+59

Мессизамещение

  4
Несколько слов о жесткой конкуренции в среде сине-гранатовой молодежи, бесконечных травмах и голевой статистике - на Камп Ноу вчера состоялась вторая в истории встреча «Барселоны» и БАТЭ.
+47

Trick or treat

  1
Сколько мячей в карьере забил Луис Суарес? Когда в последний раз Клаудио Браво стоял «на ноль»? Сколько голов уже пропустила «Барса» в этом сезоне? Об этом - в нашем коротком взгляде на вчерашний матч «Хетафе» - «Барселона».
+48

Иван, родства не помнящий

  10
Передачи Неймара, голы Ракитича и победа «Барселоны» над БАТЭ - второй в истории выезд каталонцев в Беларусь вновь увенчался успехом.
+40

Размен в дебюте

  1
Традиционно веселый матч против «Райо Вальекано», традиционно неважная игра обороны каталонцев и нетрадиционная результативность Неймара - вчера на «Камп Ноу» «Барса» вновь пропустила первой, но сумела повернуть ход встречи в свою пользу.
+49

Не гимном единым

  11
Первая в истории победа Унаи Эмери над «Барселоной», не первое поражение каталонцев в сезоне и небольшая ода гимну «Севильи» - вчера на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» бодались прошлогодние победители двух главных европейских клубных трофеев.
+36

Давно забытое победное похмелье

  5
Сколько лет длился трофейный неурожай «Атлетика»? Сколько игроков в нынешнем составе «львов» помнят последний кубковый успех своей команды? Что помешало «Барсе» завоевать очередную награду? Попробуем ответить на эти вопросы в нашем отчете по следам прошедшего Суперкубка Испании.
+50

На холмах Грузии лежит ночная мгла

  2
Первый розыгрыш Суперкубка УЕФА на постсоветском пространстве, вторая в истории финальная встреча каталонцев и андалусийцев и незадачливая серия Унаи Эмери - вчера в Тбилиси официально стартовал европейский клубный футбольный сезон.
+100

Пентакампеоны

  19
3-й главный трофей сезона, 4-я столица каталонской футбольной моды haute couture и 5-й сине-гранатовый «ушастый» Кубок - в Берлине вчера расставили точки над «и» «Барселона» и «Ювентус».
+158

Есть только один Король

  26
50 Королевских Кубков на двоих, третий самый независимый финал за 6 лет и пренебрежительное отношение к испанскому гимну - на «Камп Ноу» судьбой испанского Кубка распорядились «Барселона» и «Атлетик».
Показать еще