Реклама 18+

Больше, чем клуб

«Я не люблю футбол – я люблю «Барсу»

Написать
+41

Новая встреча Королей

  6
«Барселона» и «Атлетик», наиболее титулованные клубы за всю историю Кубка Короля (26 и 23 победы, соответственно), в восьмой раз встретятся друг с другом в финале – в третий раз за последние шесть лет. Накануне восьмого финала наш блог вспоминает предыдущие решающие игры Королей. Устраивайтесь поудобнее.
+108

23-я независимость Каталонии

  15
23-й чемпионский титул «Барселоны», венчание на царство на мадридской земле и несколько слов о независимости - на стадионе «Висенте Кальдерон» «Атлетико» сложил с себя чемпионские полномочия и передал их каталонцам.
+81

Берлинская Тер Штена

  15
Тер Штеген выручает, Неймар забивает, а «Барса» - проигрывает, но идет дальше - в Мюнхене был сыгран ответный поединок 1/2 финала КЧ между «Баварией» и «Барселоной».
+150

Мы готовы

  41
Возвращение домой Пепа Гвардиолы, Месси, как гарант и решающий аргумент, и полная готовность всего сине-гранатового мира - в столице Каталонии вчера сыграли первый полуфинальный матч КЧ «Барселона» и «Бавария».
+132

Бес в ребре

  31
Когда Андрес Иньеста последний раз отдавал голевую передачу? Сколько раз за последние 10 лет «Барса» оформляла выход в полуфинал КЧ? Что, по мысли Виталия Кличко, происходит с человеком с возрастом? Ответы на эти вопросы Вы найдете в тексте, который, в общем-то, совсем не о вчерашнем матче.
+57

Выдох-выдох

  11
Маскерано и Бускетс начинают матч в полузащите, Месси забивает 400-й мяч за «Барселону», а «Валенсия» не забивает Клаудио Браво пенальти - вчера на «Камп Ноу» каталонцы набрали очередные три очка в поединке с «летучими мышами».
+71

Луис-контроль

  5
Сколько лет не проигрывал «ПСЖ» еврокубковые матчи в родных стенах? Помог ли визит в Санкт-Петербург Давиду Луизу? Что в машине Луиса Суареса установлено вместо системы «круиз-контроль»?
+68

«Удар лидера», или как испаноязычные СМИ отреагировали на Эль Класико

  16
Праздничное похмелье практически выветрилось, но мы все же приглашаем вас еще немного посмаковать воскресную победу «Барселоны» за обзором испаноязычной прессы, весь день трубившей вчера об этом событии.
+91

Это было недавно, это было давно

  17
Какой по счету мяч забил Жереми Матьё в ворота «Мадрида»? Какова молярная масса двенадцатого игрока «Барселоны»? Какая температура у каталонцев за бортом? Все эти вопросы и ответы на них родились после вчерашнего громогласного Эль Класико. Приглашаем разделить эмоции.
+80

Один пишем, десять в уме

  12
В какой раз подряд «Барса» выходит в четвертьфинал КЧ? Сколько представителей Туманного Альбиона в восьмерке сильнейших клубов Европы? Какой по счету гол в КЧ забил Иван Ракитич? Ответы на эти вопросы, а также хвалебная песнь Джо Харту - в нашем взгляде на ответную встречу 1/8 финала КЧ между «Барселоной» и «Манчестер Сити».
Показать еще