Реклама 18+

Больше, чем клуб

«Я не люблю футбол – я люблю «Барсу»

Написать
+110

Двухдюжинные

  14
Падение в «штопор», пять матчей до финиша и уругвайская «Золотая бутса» – в этом тексте все мысли будут об одном. О чемпионстве «Барселоны».
+56

Дежавю

  15
Параллели с противостоянием двухлетней давности, цвета «эстелады» на поле «Камп Ноу» и немецкая педантичность Феликса Брыха — в столице Каталонии вчера был сыгран первый четвертьфинальный матч ЛЧ между «Барселоной» и «Атлетико».
+104

Холостой контрольный выстрел

  43
Сорок лет скитался в пустыне иудейский народ. Сорок дней постился пророк Моисей. Сорок матчей без поражений — такой могла бы стать в субботу рекордная для Испании серия «Барселоны».
+84

Слабоумие и отвага

  28
Сколько времени держалась рекордная беспроигрышная серия в истории испанского футбола? Каковы стилистические характеристики игровой модели «Райо Вальекано»? Какую отметку забитых мячей преодолел вчера Лео Месси? Об этом - в нашем не самом коротком взгляде на игру «Барселоны» и «пчёл» из Вальекаса.
+85

Впервые

  17
О том, что уже стало достоянием истории, о том, что произошло впервые и о том, что однажды должно произойти - в нашем взгляде на вчерашний праздничный вечер, когда вернулась Лига Чемпионов, и в Лондоне снова встретились «Арсенал» и «Барселона».
+43

Остров невезения

  11
Где находится Остров невезения «Барселоны»? Какова статистика гостевых поединков сине-гранатовых против «Лас-Пальмаса»? Сколько лет команды Примеры не гостили на Гран-Канарии? Об этом - в нашем коротком взгляде на вчерашний тяжелейший поединок каталонцев и островитян.
+53

Вечер встречи выпускников

  5
Что связывает Луиса Энрике и Абелардо Фернандеса? Какой очередной юбилей у Лео Месси? Каков прогноз погоды в испанском феврале? Об этом - в нашем коротком взгляде на вчерашний запоздалый визит «Барселоны» в Астурию.
+95

Let me be your Valentine

  11
Сколько мячей в Примере забил Лео Месси? Сколько матчей уже не проигрывает «Барселона»? Кому отправляют «валентинки» Неймар, Суарес и Месси? Попробуем разобраться в этом, поговорив о вчерашнем матче каталонцев и галисийцев.
+66

Фронтовая «соточка»

  5
Первый большой юбилей Луиса Энрике, игра под ярким февральским солнцем и 20-й мяч Луиса Суареса в чемпионате - «Барселона» и «Леванте» накануне встречались в Валенсии.
+96

Не спасти рядового Райана

  14
Покер Суареса, хет-трик Месси и все беды «Валенсии» - на «Камп Ноу» определился первый финалист Кубка Короля.
Показать еще