Реклама 18+

Больше, чем клуб

«Я не люблю футбол – я люблю «Барсу»

Написать
+37

Тоска без стыда

  13
Запоздалые мысли об одном удивительном вечере в Виго, где «Барселоне» вновь, как и год назад, не удалось совладать с «Сельтой».
+21

Анхель-Хранитель

  5
Очередные потерянные домашние очки, травма Месси и немного теологии — на «Камп Ноу» «Барселона» приняла «Атлетико».
+49

Работа над ошибками

  1
Первый в истории матч «Леганеса» и «Барселоны», возвращение к тактическим схемам Гвардиолы и очередные голы Месси и Ко — стадион «Бутарке» в южном пригороде Мадрида вчера днём впервые познакомился с сине-гранатовыми.
+47

Голодные игры

  4
Четыре голевых передачи Неймара, шестой лигочемпионский хет-трик Лео Месси и семь безответных мячей за спиной Доруса де Вриса — вчера на «Камп Ноу» «Барселона» утоляла голод.
+58

Игра вслепую

  47
Первое поражение в Примере, отсутствие сыгранности и неуступчивые баски — «Барселона» оказалась слишком гостеприимна к «Алавесу».
+56

Опять двойка

  9
Первый матч Ла Лиги 2016/17, новые голевые подвиги и очередной заваленный экзамен — на «Камп Ноу» встретились «Барселона» и «Бетис».
+36

Зачин

  2
Собранная заново «Севилья», помолодевшая «Барселона» и начало нового сезона — в столице Андалусии прошел первый матч за Суперкубок Испании.
+99

24 сине-гранатовых Ла Лиги

  31
По следам отгремевших чемпионских гуляний в Барселоне издание Mundo Deportivo вспоминает все 24 сине-гранатовых чемпионства, каждое из которых заслуживает отдельного внимания. Предлагаем вместе с ними погрузиться в эту ретроспективу каталонских побед. Будет интересно, обещаем.
Показать еще