Реклама 18+

Больше, чем клуб

«Я не люблю футбол – я люблю «Барсу»

Написать
+70

Через тернии к звездам

  9
Сколько лет «Атлетико» не может победить на «Камп Ноу»? Сколько мячей Месси забил в ворота «рохибланкос» в Ла Лиге? Какие тактические нюансы содержит тренировочный план Диего Симеоне? Об этом - в размышлениях о вчерашнем зубодробительном поединке «Барселоны» и «Атлетико».
+52

Шестое чувство

  9
Какова разница забитых и пропущенных мячей в поединках между «Атлетиком» и «Барселоной» в этом сезоне? Сколько Эль Класико нам еще предстоит увидеть? Как изменились бомбардирские и ассистентские забеги Ла Лиги после отчетного тура? Об этом - в нашем коротком взгляде на вчерашний поединок каталонцев и басков.
+59

ME5SI

  7
Три года спустя после завоевания рекордного 4-го «Золотого мяча» в январе 2013 года Лео Месси вновь на обложках всех спортивных газет. Вчера вечером в Цюрихе аргентинец получил свой пятый «Золотой мяч», а сегодня утром о его золотой «маните» трубят все спортивные СМИ. В блоге «Больше, чем клуб» - короткий обзор спортивных изданий, посвятивших свои обложки Маленькому гению.
+91

Четыре гранатовых зернышка

  9
Очередной хет-трик Лео Месси, пренебрежение голевыми моментами и первая игра в чемпионате для долгожданных сине-гранатовых новичков - в столице Каталонии вчера гостила «Гранада».
+40

Тать из Ла-Коруньи

  6
Галисийские «американские горки», сводный подсчет отобранных у «Барселоны» очков и первая домашняя ничья сине-гранатовых в нынешнем чемпионате - каталонцы вновь не справились на «Камп Ноу» с «Депортиво».
+87

В бой идут одни сопляки

  17
Россыпь новых имен, превосходство Серджи Сампера и поймавший кураж на родной земле Тер Штеген - в Леверкузене «Байер» не справился с сине-гранатовой молодежью.
+34

Несчастливая «эстелада»

  4
Когда «Валенсия» в последний раз побеждала «Барселону» на «Месталье»? Сколько раз в этом чемпионате «Барса» играла вничью? На что очень похож гостевой комплект формы каталонцев? Об этом и не только - в нашем коротком взгляде на вчерашнюю игру «лос че» и сине-гранатовых.
+74

Завершенный гештальт

  7
О том, сколько лет не может набрать очки на «Камп Ноу» «Реал Сосьедад», сколько минут уже не пропускает Клаудио Браво, и что необходимо Месси, Неймару и Суаресу, чтобы завершить гештальт, - в нашем коротком взгляде на субботнюю игру каталонцев и басков.
+125

Мороз по коже

  29
Два отраженных пенальти, два дубля и два месяца, которых словно и не было - вчера вечером на «Камп Ноу» «Барселона» сожгла Рим дотла.
+176

Магия лунного света

  22
Серджи Роберто вновь меняет позицию на поле, Иньеста впервые в сезоне забивает и отдает голевую за клуб, а «Сантьяго Бернабеу» аплодирует Луису Суаресу - в субботу вечером в столице Испании случилось что-то невероятное.
Показать еще