Реклама 18+

Эстонский Футбол

Что это такое и с чем его едят

Написать
+17

Встреча с Сальвадором и ожидание нового рекорда

  1
Рано утром первого марта сборная Эстонии провела свой первый матч в 2012 году. Играла она в Лос-Анджелесе со сборной Сальвадора и номинально числилась хозяином поля. Хотя на трибунах, которые, к слову, были заполнены практически под завязку, находилось по моей оценке 99,9% сальвадорцев. Откуда их столько в Калифорнии?
+21

Планы на сезон

  7
Всем привет! Сегодня в Эстонии праздничный день, 94-летняя годовщина независимости Эстонской республики. Все отдыхают, поют гимн, машут флажками и готовят национальные кушания. Ну а блог «Эстонский футбол» начинает свою работу в ознакомлении читателей с новым сезоном в эстонском футболе.
+26

Новый шериф «Мазеруэлла»

  10
20-летний эстонский нападающий Хенрик Оямаа всего за пару матчей влюбил в себя всех жителей небольшого шотландского городка. Как это произошло - в блоге «Эстонский футбол» на sports.ru!
+16

Сборная Эстонии-2011 в цифрах

  5
Предлагаю вашему вниманию краткую статистическую сводку о матчах, проведенных сборной Эстонии в 2011 году. 14 матчей, 40 футболистов, из них 8 дебютантов. Несмотря на отрицательный баланс побед-поражений и забитых-пропущенных мячей, завершившийся год стал самым успешным в истории сборной.
+5

Константин Васильев - гражданин года

  3
Вчера в Таллинне прошла церемония награждения «Гражданин года 2011». На этот раз престижное звание досталось футболисту Сборной Эстонии и пермского «Амкара» Константину Васильеву.
+11

ЧЕ-U19. На пути в Эстонию

  4
Сегодня состоялась жеребьевка элитного квалификационного раунда к чемпионату Европы до 19 лет, который состоится в июле 2012 года в Эстонии. Блог «Эстонский футбол» просто не может пройти мимо этого события.
+17

Лучшие из лучших

  2
Сегодня первая часть подведения итогов футбольного сезона в Эстонии. Вы узнаете, кто стал лучшим футболистом чемпионата, кто вошел в символическую сборную по итогам сезона и многое другое. Также вы услышите поздравления от Мишеля Платини, адресованное специально для Константина Васильева - лучшего игрока Эстонии 2011 года.
+16

Не ударили в грязь лицом

  15
Вот и закончился отборочный цикл к ЧЕ-2012 для сборной Эстонии. Закончился грустно, но оставил место для улыбки и одобрения добытого результата. Впереди будут новые матчи, впереди будут новые победы.
Показать еще