Реклама 18+

Эстонский Футбол

Что это такое и с чем его едят

Написать
+64

Впереди - «Краснодар». Как футболисты «Калева» добились исторической победы

  6
Выиграв по сумме двух встреч первого отборочного круга Лиги Европы у финской «Хонки», силламяэский «Калев» вписал в свою историю новую страницу. Команда из города с населением в 14 тысяч второй раз в своей истории играла в еврокубках и впервые вышла во второй отборочный раунд, где сыграет с ФК «Краснодар».
+49

Мы Опера, мы Опера, мы очень любим Опера! Прощальный матч главного эстонского бомбардира

  11
19 лет назад Андрес Опер сыграл свой первый матч за национальную сборную Эстонии, свой последний матч он сыграл вчера. Сейчас вы узнаете, как эстонский футбол попрощался со своим лучшим бомбардиром, а заодно вспомните главные свершения Опера в этом качестве.
+25

Встречаем новый сезон 2014

  5
Сегодня первый день весны и первый тур чемпионата Эстонии по футболу. С новым сезоном каждая из десяти команд Премиум-лиги связывает определенные надежды. Сразу семь из них собираются бороться за место в европейских кубках, а остальные мечтают о том, чтобы дожить до конца сезона и не опозориться. Наблюдать за этим можно будет не только с трибун стадионов, но и сидя у монитора или телевизора.
+37

8 видео с итогами прошедшего сезона

  1
Сложить впечатление о прошедшем сезоне в эстонском футболе можно, посмотрев лишь восемь этих роликов, автором которых является видеомейкер Ян Лыссанов из Таллинна.
+27

Футбольное наследство от Тармо Рюйтли

  4
Лучший эстонский тренер завершил шестилетнюю работу с национальной сборной Эстонии. Узнаем, что оставил он в наследство своему приемнику и каким видит эстонский футбол.
+52

Итоги чемпионата Эстонии 2013

  17
Чемпионат завершен, победители и проигравшие известны. Блог «Эстонский футбол» подводит итоги и награждает лучших. Не пропустите!
+103

Осторожно, главный тренер на поле! История самого уникального человека в эстонском футболе

  23
10 лет на поле, 10 лет на тренерской скамье, одновременно, в разных командах, когда тебе только-только стукнуло 30. Если вы думаете, что такое в современное футболе невозможно в принципе, то посмотрите в сторону Эстонии.
+32

Пооминатор: Возвращение легенды

1556 дней прошло с того момента, когда Март Поом попрощался с эстонской публикой на главной арене страны, отстояв «на 0» в товарищеском матче с Португалией, и закончил карьеру. Вчера он снова появился в официальном матче на том же стадионе и сходу выиграл трофей, которого еще не было у него в коллекции.
Показать еще