Реклама 18+

Эстонский Футбол

Что это такое и с чем его едят

Написать
+11

Обзор 11 тура ЧЭ. Анонс 12 тура

  5
Одиннадцатый тур чемпионата Эстонии растянулся на несколько дней, так что видео нескольких матчей появилось лишь недавно. Поэтому и обзор тура подоспел только сейчас.
+8

Обзор 10 тура ЧЭ и финал Кубка

  3
Сегодня будет большой выпуск о событиях в эстонском футболе. Во-первых, это обзор десятого тура, во-вторых, недавно завершившийся финал Кубка Эстонии, в-третьих, пора посмотреть, как дела в Первой лиге.
+8

Макулатура

  11
Вот такие бумажки раздают на матчах чемпионата Эстонии. Предлагаю вам ознакомиться с программкой матча, календариком чемпионата и кратким справочником об эстонском футболе.
+8

Обзор 9 тура ЧЭ. Анонс 10 тура

  4
Всем привет! Долгожданный обзор 9-го тура готов. Сегодня я расскажу вам о событиях далекой субботы, о том, что ждать завтра в эстонском футболе, и о скором финале кубка.
+15

Обзор 8 тура ЧЭ, Кубок и анонс 9 тура

  14
Всем привет! Вашему вниманию обзор 8 тура чемпионата Эстонии, анонс девятого, ну и рассказ о просто невероятных событиях в полуфинале Кубка Эстонии.
+10

Обзор 7 тура ЧЭ. Анонс 8 тура

  8
Всем привет! Извиняюсь, что обзор тура снова выходит практически перед началом следующего, но раньше не получилось. И так, седьмой тур...
+13

Обзор 6 тура ЧЭ. Анонс 7 тура

  8
Всем привет! Небольшая задержка произошла с обзором на 6 тур, зато уже завтра стартует седьмой, анонс будет очень полезен. Также в этом выпуске - новый рейтинг сборных ФИФА, четвертьфинальные матчи кубка Эстонии и также четвертьфиналы, но в Балтийской Лиге.
Показать еще